Перейти к содержанию

ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА


Bratello
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

....... есть еще похоже с права и спереди. глухой какой то. на кочках.подвеску перетрясли всю, нет люфтов. может стойка сама стучит? .....

А как люфты проверяли, случайно не в подвешенном состоянии пытаясь что-то монтировкой подвигать?

 

Надо идти по пути Дмитрия - плавно переходить на комплектующие сторонних производителей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

машина стояла на 4х стоечном подъемнике. механик монтировкой гнул-отгибал.крутил-вертел.сказал,что нормально все. заезжал потом к мастеру по стойкам он покачал зад и перед сказал,что неплохо бы стойки прокачать.слишком мягкие. вот и думаю, может стойки толком не работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина стояла на 4х стоечном подъемнике. механик монтировкой гнул-отгибал.крутил-вертел.сказал,что нормально все. заезжал потом к мастеру по стойкам он покачал зад и перед сказал,что неплохо бы стойки прокачать.слишком мягкие. вот и думаю, может стойки толком не работают?

 

Это я и хотел узнать. Подвеска нашей машины слишком зажата, чтобы можно было там что-то монтировочкой пошевелить и увидеть. Другое дело раскачать кузов и послушать откуда идут звуки. Так вот если сказали стойки стабилизатора .... так вполне вероятно - по нашим дорогам это расходник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... сказал,что неплохо бы стойки прокачать.слишком мягкие.

Разводилово полнейшее! В Ижевске уже нет сервисов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите пожалуйста где можно заказать запчасти по ходовой. Мне с дилерами местными не повезло, то время тянут, всё завтраками кормят, то перепутают для кого заказ да и цены лупят. Если по гарантии то вообще беда. Думаю на самообслуживания перейти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В экзисте или эмех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://adeo.pro/Оченьхороший и дешевый интернет магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://adeo.pro/Оченьхороший и дешевый интернет магазин.

 

Мужики, вы посмотрите город откуда он пишет - это же космодром Плесецк. Какие там нафиг московские автосервисы???!!!. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был на СТО ОД по поводу стука в районе переднего правого колеса. Результат: поменяли все 4(!) стойки. ОД молодец, а стойки дерьмо. Пробег 12000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: поменяли все 4(!) стойки..

Стойки стабилизаторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...