Перейти к содержанию

ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА


Bratello
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

на правом колесе 4 стойки? или спереди 4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мужики, вы посмотрите город откуда он пишет - это же космодром Плесецк. Какие там нафиг московские автосервисы???!!!. 

При чем здесь Плесецк и московские автосервисы,я вообще то про интернет магазин в котором все на порядок дешевле.Кстати Игорь опорный пдшипник там стоит 1390 руб против твоих 1756 руб. На счет географии,в площадь Архангельской области  влезут несколько европейских стран. От моего города до Архангельска сутки езды на поезде,да и до Плесецка не близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь Плесецк и московские автосервисы,я вообще то про интернет магазин в котором все на порядок дешевле.Кстати Игорь опорный пдшипник там стоит 1390 руб против твоих 1756 руб. На счет географии,в площадь Архангельской области  влезут несколько европейских стран. От моего города до Архангельска сутки езды на поезде,да и до Плесецка не близко.

Я открыл тот сайт - там написано автосервис, в контактах номер телефона...

 

Я не говорю, что я покупал самый дешевый, просто я покупал подшипник также через магазин автосервиса, в который мне удобно заезжать (по пути с работы).

 

 

Вчера был на СТО ОД по поводу стука в районе переднего правого колеса. Результат: поменяли все 4(!) стойки. ОД молодец, а стойки дерьмо. Пробег 12000 км.

Это где же так надо было ездить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где же так надо было ездить? 

В Саратове.  У нас любят делать ямочный ремонт, ямки исчезают, зато получаются кочки. А заменили 2 стойки стабилизатора спереди и 2 сзади. ОД молодцы, что реально можно было заменить только переднюю правую стойку, а поменяли все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залюфтил правый опорный подшипник, заказал на автодоке по 1422р. и сегодня поменял оба. Левый будет про запас. Где-то здесь читал про тонкий металл опоры. Не знаю, мне достался достойный вариант.

post-12162-0-57633700-1476385461_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залюфтил правый опорный подшипник, заказал на автодоке по 1422р. и сегодня поменял оба. Левый будет про запас. Где-то здесь читал про тонкий металл опоры. Не знаю, мне достался достойный вариант.

Мы не на металл жаловались, а то, что подшипник сам маловат для веса нашего авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился шум при проезде лежачих полейских, при толчке когда на него заскакиваешь, шум, глухой как будто что то задевает, периодически шум то меньше то больше, с утра было холодно слышал больше. Сегодня заехал к официалам: сделали диагностику подвески ручную без вибростенда, сказали что все в норме, ни каких зашарканных мест нет, мол есть небольшой износ втулок стабилизатора, но менять их не надо, мол даем рекомендацию следить за ними чтоб вовремя сменить если покажут себя. говорят что этот шум идет от стойки слева, подтеков и каких либо следов износа нет, мол пыльник все закрывает плотно и попасть туда что то теоретически не может, разбирать и снимать пыльник не стали, опираясь на то что в сервисной книжке написано: "звуки не превышающие норм по db, не влияющие на управление автомобилем являются не гарантийным случаем" 

 

Предложили вариант ездить и ждать когда что то вылезет если вылезет, мол пока не ясно что это.

 

У кого какое мнение? ребят может у кого что то похожее?

Добрый день. ТОЖЕ САМОЕ. Тоже шум И тоже ни х-х-х то не хочет что-то проверять: мол, все нормально, можно ездить. Но, не дай Бог, что случится, так тебя же и выставят виновным: "Где ты раньше был?" Вот ведь едрит... как получается. Либо двоечники, либо лодыри...Понятно, что "Хороший стук себя покажет"... Но не поздно ли будет, господа?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте сайт(как диагностировать), там не так много причин. 

1 трубка обратки ГУРа

2 прослабленное соединение в рулевой 

3 стойки стабилизатора

Вот основные причины в вашем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился стук в передней подвеске, при езде по кочкам. Позвонил в Долавто, говорят, если по гарантии, то на 7 июля записывайтесь. А диагностика подвески, спрашиваю? 500р, приезжайте. Ну хорошо, приехал, посмотрели. Левая передняя стойка стабилизатора, замена по гарантии. Сижу, жду, пока меняют. Мастер говорит, заменим, прокатимся, что-то еще слышно.

до сих пор не стучит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втулки стаба SAT перед Гамно:St4881512370 не берите...Поют!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...