Перейти к содержанию

ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА


Bratello
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня отзыв другой. Родные и купленные на замену им оригиналы (тогда ещё у нас не было инфы по дублям) отходили почти одинаково примерно по 10 тыскм. Причём у одной из них даже шаровая отломилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как повезёт всё!Я год назад менял спереди стоечки стаба,а сейчас появился маленький стучок спереди похожий как не закручена гайка типа...

Вчера сняли гайку верхнюю,покрутили писюн верхний жестко крутится,вроде не чего не стучит и в нижнем,но чуйка меня всё равно,как и в прошлый раз на стоечку стаба показывает..Тогда как поменял звучок пропал...А, железки да,делают все китайцы,не узнаешь какую надо брать.

Вот в прошлый раз отдал за KRONER K303059 300 рубликов,в этот раз заказал  NK 5114536 500 РУБЛИКОВ ТИПА ПОДОРОЖЕ...

Посмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начните читать форум, а поклоняться оригинальным запчастям, когда приобретёте как минимум Тойоту! У мну 38тыс. км. Лемфордеры проехали (и совсем не по Москве) и никакого намека на износ....

Да вроде я читаю, и не помню чтобы обсуждали стойки стабилизатора (в основном про втулки), ткните, если неправ, может и пропустил чего. У меня, кстати, больше половины пробега по Пензенской области, а там и грунтовка за счастье, а асфальт как будто его бомбили))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да:)

А у меня реально от снарядов ямы-глубокие,рельсы- танковая дорога,вы по таким дорогам даже и не думали ехать,а езжу,но стоечки стаба даже дешёвые по 250рубл живут,конечно не 100тыс,но нормально.

Просто везение мне кажется в выборе стоечек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......  NK 5114536 500 РУБЛИКОВ ТИПА ПОДОРОЖЕ...

Посмотрим!

У меня задние этого производителя. Работают без нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... не помню чтобы обсуждали стойки стабилизатора .... 

А чего их обсуждать? Ты сам всё и написал про свои, они либо ходят, либо нет, хоть и расходник.  Это ж не оригинальные втулки по 120руб, купил их мешок и меняй хоть вместе с заменой масла :ca: ! Я конечно понимаю, что оторванный ш/блок на моей стойке ни к каким аварийным последствиям не привел бы, но подкрылок, в который она (стойка) уперлась отломившись, чуть  было не пропорола! А он уж не как стойка стОит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ходят то ходят, двадцать пять как ни крути прошла, но почему именно левая, непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застучало спереди справа и вроде и с задней части, заказал втулки переднего стабилизатора 48815-28200 левая и 48815-28210 правая ( Масума, но из Китая) и стойки, также Масума 48820-42030, прикупил и стойки заднего стабилизатора, также Масума 48830-42021 и 48830-42020. Всё получу, начну менять. Вся информация о расходниках с форума. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ получил, оранжевые коробки, дождусь длинных выходных и наброшусь на замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ получил, оранжевые коробки, дождусь длинных выходных и наброшусь на замену.

Ну и как удалось поменять? Если да то какие ощущения после замены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...