Перейти к содержанию

ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА


Bratello
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

... купил втулки стабилизатора поперечной устойчивости для ВАЗ 2101 ... Обрезал втулку "по месту" и одел ее на палец.

У меня к вам просьба! Не сочтите за великий труд, приобретите ещё одну такую втулку, обрежьте и запечатлите на фото ещё НЕ установленной на суппорт! Заранее премного благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

, пыльник 910078

В комплекте по этому патнамберу идёт пыльник и отбойник? Или отбойник в комплекте со стойкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комплекте по этому патнамберу идёт пыльник и отбойник? Или отбойник в комплекте со стойкой?

точно не скажу у меня в накладной написано пыльник, отбойники теоретически должны быть, или их оставили прежние а пыльники заменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... теоретически должны быть, или их оставили прежние а пыльники заменили

Я б ночами не спал, если б мне так машину ремонтировали... Ну и на том спасибо. :bt: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б ночами не спал, если б мне так машину ремонтировали... Ну и на том спасибо. :bt:

 

Я там уже меня стойки на 3х авто. ни разу не подводили. поэтому не вникал. там сервис он занимается в основном только подвеской и в большей степени стойками, т.к. называется дом амортизаторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... называется дом амортизаторов

Если уже на трёх авто, значит ты там уже "свой", а посему могут бесплатную консультацию дать. Этот комплект в Экзисте больше рубля стоит + сама стойка (там же) четыре косаря с небольшим. Чуешь, как бюджет с твоим не бьётся? А фото и что в энтот "комплект" входит не найду ни где   :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже на трёх авто, значит ты там уже "свой", а посему могут бесплатную консультацию дать. Этот комплект в Экзисте больше рубля стоит + сама стойка (там же) четыре косаря с небольшим. Чуешь, как бюджет с твоим не бьётся? А фото и что в энтот "комплект" входит не найду ни где   :ak:

 Kayaba 910078 Пыльник + отбойник, комплект на ось ; перед прав/лев ;  890.00 руб. 2 дня  http://www.komisauto.ru/img/basket.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Kayaba

 

339032

 

Амортизатор подвески передн лев TOYOTA: RAV 4 III 06-

 

 

 

4100.00 руб

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так же получается, 900 комплект, 1800 работа, 3750 за стойку

могу завтра скинуть фото накладной в машине лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Kayaba 910078 Пыльник + отбойник, комплект на ось 

 

Спс, уже что то! Значит в наши опорные подшипники он чудненько встал?! Неужели и они РАВовские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...