Перейти к содержанию

Дёргается на вариаторе, вибрация и звуки…


Дарик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Вот после поездки в Крым (ну и до этого летом редко было, и в 14 году, там же летом 1 раз).... все таки очень напрягал этот звук, когда в жару (или тепло) пот трассе прешь --- нормально, потом с опасением притормаживаешь в населенных пунктах или просто торможении.... и при оборотах 1500 и скорости 30-40 км/ч он(коробка) начинает звучать.... даже разок подергало..... думал все, приехал..... Официлы в июле не сделали ничего..... типа, сейчас мы же это не услышим тут в салоне..... В общем думаю просто к нормальным людям по коробкам приехать.... благо от меня тут рядом..... Вот такая грусть.....

Загляни сюда и сюда, мне помогло.

 

Вот случайно нашёл интересную статью касательно нашего вариатора и не только - Приора с вариатором: воспоминание о несбывшемся настоящем

 

P.S. Это повторение из другой темы, но будет не лишнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Загляни сюда и сюда, мне помогло.

 

Вот случайно нашёл интересную статью касательно нашего вариатора и не только - Приора с вариатором: воспоминание о несбывшемся настоящем

 

P.S. Это повторение из другой темы, но будет не лишнее!!!

Это я все знаю, хотел же это сделать на сервисе, но там уже сказали, что вся эта проверка за ваши деньги (думал по гарантии), жидкость у нас в наличии не красная, а желтая.... вроде должны дружить итд итп пошло .... Для проверки уровня, надо же налить жижу, потом слить сколько надо..... В общем у меня просто желание пропало у них делать..... Думаю, в ближайшее время, в другом месте залить новое масло в вариатор по всем правилам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсмотрел. Можно почитать https://www.drive2.ru/o/b/519117373697950452/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...