Перейти к содержанию

Дёргается на вариаторе, вибрация и звуки…


Дарик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Проблемы завершились (надеюсь) 4-дневной диагностикой и перезагрузкой мозгов коробки у ОД, Утром забрал... проехам 15 км. пока не повторялось,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Снова ОД. Проблема повторилась... жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Всем Здоровья. Отдали Жулю. Подписал акт для Оф.представителя о замене датчика скорости. на левом переднем колесе (со слов инженера по гарантии). Пока полет нормальный ... по сухому асфальту. Подождем дождя.

Дмитрий, зачем в двух темах один и тот же пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменили датчик скорости. надеюсь... все решено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как?

Доброго дня... пока езжу. И под дождем был.... проблема решена.. тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня... пока езжу. И под дождем был.... проблема решена.. тьфу-тьфу.

Я рад за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю!Так проблема в вариаторе(см.тему),или в каком-то датчике,не имеющего отношения к теме.Пишите туда,где эта тема обсуждается(у меня CVT).Причём тут какой-то датчик и дождь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Вопрос ко всем у кого вариатор, уже минусовая температура на улице, и утром когда я завел машину и прогрел до первого деления двигатель, выезжаю на дорогу и коробка вяло себя ведет еще 10 км  (нужно держать 2000 оборотов чтобы ехать 60 км в час) я так понял она себя так ведет до того момента пока не прогреется, ибо на прогретой коробке нужно (1500-1600 оборотов для скорости 60 км)! Так вот вопрос у всех так или только у меня? Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в -18 при 1700 оборотах догоняет до 60, но вяленько. 2000 пока хоть чутка не прогреется коробас, стараюсь по возможности не гнать - жалко коробу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...