Перейти к содержанию

Стук спереди


Redeson
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

BRUKCC, она подтягивается. Только надо подрамник откручивать и опускать, чтоб добраться до регулировочной гайки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты стойки стаба точно проверял. Если проверял, то напиши, как это делал. А я посмотрю, правильно или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плохо,ладно,а есть какой метод чтобы ПРОВЕРИТЬ.так сказать необходимость подтяжки,на предмет стука..,или так не делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос, но все таки: у меня когда дергаю их вертикально, они стучат, такое должно быть или под замену?

Под замену. Они вообще никак не должны стучать. И даже люфтить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, как у тебя стучит, это все симптомы стоек стабилизатора. Их нижних шаровых. Рейка стучит сильно, отдавая в руль на больших скоростях. Это я сужу по своей практике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не рейка...,а стойки стаба,я новые недавно поставил,отличного производителя! Ладно,будем дальше греметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос, но все таки: у меня когда дергаю их вертикально, они стучат, такое должно быть или под замену?

если про стойки стабилизатора, то если колеса оба вывешены они должны стоять мертво, если шевелятся - под замену, изношены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос был про тяги. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Подскажите, при медленном торможении, плавном трогании или плавном повороте руля на низкой скорости, стал раздаваться какой-то хруст спереди, что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренние гранаты могут быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...