Перейти к содержанию

Стук спереди


Redeson
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

сейчас только обратил внимание. а у тебя же машина новая? а что не судьба сервисменов дрюкнуть, в плоть до замены рычагов. типа стучат саленблоки, походу они бракованные.давайте менять......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Они говорят не гранитный случай, все работает, вот если б потекло или сломалось другое дело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот казд лы!!заедь в теплый стан, это как с монтажников на максимум поварачиваешь, сразу как повернул на право. там в сервисе дедечка такой в очках. вот он мне подтягивал и про болты рассказывал. может он поможет. если это тот случай. в крайнем у них по двору с ним поездишь он послушает.как раз там места хватает резкие повороты делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тебя в твс видел вроде,попробуй в автосалон 2000 заедь там есть иван васильевич у него тож эмгранд- шарит хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тебя в твс видел вроде,попробуй в автосалон 2000 заедь там есть иван васильевич у него тож эмгранд- шарит хорошо

Спасибо! Попробую!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот казд лы!!заедь в теплый стан, это как с монтажников на максимум поварачиваешь, сразу как повернул на право. там в сервисе дедечка такой в очках. вот он мне подтягивал и про болты рассказывал. может он поможет. если это тот случай. в крайнем у них по двору с ним поездишь он послушает.как раз там места хватает резкие повороты делать

Заехал, не помог сказал что все у меня нормально, стук не кретичный, со временим вылезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит со временем вылезет? я думаю что это саленблок,такой стук походу только оттуда.слева снизу где ноги?или не понятно?Это можно попробовать ослабить салент,если стук усилиться, значит он, а если по другому стучать будет или два стука то не он, но искать то надо. потомучто это ж... когда стучит а зделать ничего не можешь. заедь еще куда там те говорили.полюбому найдут. Блин ну она же новая, что никто найти то не может!!!!!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит со временем вылезет? я думаю что это саленблок,такой стук походу только оттуда.слева снизу где ноги?или не понятно?Это можно попробовать ослабить салент,если стук усилиться, значит он, а если по другому стучать будет или два стука то не он, но искать то надо. потомучто это ж... когда стучит а зделать ничего не можешь. заедь еще куда там те говорили.полюбому найдут. Блин ну она же новая, что никто найти то не может!!!!!?

Буду искать, как найду расскажу что это было! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже стучало . в сервис заехал посмотрели нашли,болт на саленблоке нижнего рычага не затянут с завода,затянули стук пропал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...