Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стук спереди

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 108 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
сейчас только обратил внимание. а у тебя же машина новая? а что не судьба сервисменов дрюкнуть, в плоть до замены рычагов. типа стучат саленблоки, походу они бракованные.давайте менять......
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Redeson

Redeson
  • Шандэнбин

• 11 сообщений
Они говорят не гранитный случай, все работает, вот если б потекло или сломалось другое дело!
  • 0

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 108 сообщений
  • Автомобили из гаража:
вот казд лы!!заедь в теплый стан, это как с монтажников на максимум поварачиваешь, сразу как повернул на право. там в сервисе дедечка такой в очках. вот он мне подтягивал и про болты рассказывал. может он поможет. если это тот случай. в крайнем у них по двору с ним поездишь он послушает.как раз там места хватает резкие повороты делать
  • 0
Изображение

Redeson

Redeson
  • Шандэнбин

• 11 сообщений
Спасибо! Заеду.))
  • 0

mb4rever

mb4rever
  • Шанши

• 500 сообщений
а я тебя в твс видел вроде,попробуй в автосалон 2000 заедь там есть иван васильевич у него тож эмгранд- шарит хорошо
  • 0

Redeson

Redeson
  • Шандэнбин

• 11 сообщений

а я тебя в твс видел вроде,попробуй в автосалон 2000 заедь там есть иван васильевич у него тож эмгранд- шарит хорошо

Спасибо! Попробую!)
  • 0

Redeson

Redeson
  • Шандэнбин

• 11 сообщений

вот казд лы!!заедь в теплый стан, это как с монтажников на максимум поварачиваешь, сразу как повернул на право. там в сервисе дедечка такой в очках. вот он мне подтягивал и про болты рассказывал. может он поможет. если это тот случай. в крайнем у них по двору с ним поездишь он послушает.как раз там места хватает резкие повороты делать

Заехал, не помог сказал что все у меня нормально, стук не кретичный, со временим вылезет!
  • 0

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 108 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Что значит со временем вылезет? я думаю что это саленблок,такой стук походу только оттуда.слева снизу где ноги?или не понятно?Это можно попробовать ослабить салент,если стук усилиться, значит он, а если по другому стучать будет или два стука то не он, но искать то надо. потомучто это ж... когда стучит а зделать ничего не можешь. заедь еще куда там те говорили.полюбому найдут. Блин ну она же новая, что никто найти то не может!!!!!?
  • 0
Изображение

Redeson

Redeson
  • Шандэнбин

• 11 сообщений

Что значит со временем вылезет? я думаю что это саленблок,такой стук походу только оттуда.слева снизу где ноги?или не понятно?Это можно попробовать ослабить салент,если стук усилиться, значит он, а если по другому стучать будет или два стука то не он, но искать то надо. потомучто это ж... когда стучит а зделать ничего не можешь. заедь еще куда там те говорили.полюбому найдут. Блин ну она же новая, что никто найти то не может!!!!!?

Буду искать, как найду расскажу что это было! Спасибо!
  • 0

mantashnik

mantashnik
  • Лебин

• 4 сообщений
у меня тоже стучало . в сервис заехал посмотрели нашли,болт на саленблоке нижнего рычага не затянут с завода,затянули стук пропал.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных