Перейти к содержанию

Стук спереди


Redeson
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Желательно такие решения проблем подтверждать фотографиями. Чтобы на будущее соклубникам было понятнее куда лезть при возникновении таких симптомов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сегодня на ТО- вылез  стук слева спереди, стойка стабилизатора, под замену,гарантийный случай. в наличии нет. хочу сам купить тойотовские, какие подойдут. длина стойки 28 см. болты на шариках которые на 12. машину подняли я рукой потрогал а она стучит. вот такие пироги. то 10000, всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на ТО- вылез  стук слева спереди, стойка стабилизатора, под замену,гарантийный случай. в наличии нет. хочу сам купить тойотовские, какие подойдут. длина стойки 28 см. болты на шариках которые на 12. машину подняли я рукой потрогал а она стучит. вот такие пироги. то 10000, всего

 

 

Аналогичная ситуация. Заказал себе стойку стабилизатора, цена вопроса 350 руб. Менять сам буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их не обязательно обе менять? или лучше в паре?надо от королы подобрать говорят должно подойти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их не обязательно обе менять? или лучше в паре?надо от королы подобрать говорят должно подойти

 

Не знаю обязательно обе или нет, но я буду менять только одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я думаю что парные они, но по горантии меняют только ту что стучит. может кто знает номерок королвской стойки стабилизатора длина нашей 28 см. хотели они мне сегодня чтото поставить но у них не подошло, ибо было 29 см. потом спросил механник сказал что якобы от солано лифана это. короче поставили обратно. надо думать. да еще на внешнем шрусе пыльник похоже пробило от камня. но смазку по колесу не размотало. но мокреет. в гарантию не попадает, типа механическое повреждение. вот такое ТО. чувствую я что наверно я с ними распрощаюсь цена ТО- 10000, 5600 фильтр масл. салона масло шел 4 литра, и тех обслуживание 3200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кампри 26см, королла больше

рав 4 28,5

post-98-1391436686,0141_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их не обязательно обе менять? или лучше в паре?надо от королы подобрать говорят должно подойти

Купить две. Менять одну пока. Одна накрылась - вторая на подходе, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При замене одной увеличивается нагрузка на другую так что лучше менять обе сразу . Себе на вижен ставил от тойоты королла е12  длинна 285 мм . По моему ходовая с виженом одинаковая за исключением ступиц так что смотрите в ветке по вижену
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...