Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стук спереди

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 041 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Желательно такие решения проблем подтверждать фотографиями. Чтобы на будущее соклубникам было понятнее куда лезть при возникновении таких симптомов.
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

Полезная реклама

Полезная реклама

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 106 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
сегодня на ТО- вылез  стук слева спереди, стойка стабилизатора, под замену,гарантийный случай. в наличии нет. хочу сам купить тойотовские, какие подойдут. длина стойки 28 см. болты на шариках которые на 12. машину подняли я рукой потрогал а она стучит. вот такие пироги. то 10000, всего
  • 0
Изображение

staryy

staryy
  • Две Джили ЕС7 и Х7

• 561 сообщений

сегодня на ТО- вылез  стук слева спереди, стойка стабилизатора, под замену,гарантийный случай. в наличии нет. хочу сам купить тойотовские, какие подойдут. длина стойки 28 см. болты на шариках которые на 12. машину подняли я рукой потрогал а она стучит. вот такие пироги. то 10000, всего

Аналогичная ситуация. Заказал себе стойку стабилизатора, цена вопроса 350 руб. Менять сам буду.
  • 0

317.png

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 106 сообщений
их не обязательно обе менять? или лучше в паре?надо от королы подобрать говорят должно подойти
  • 0
Изображение

staryy

staryy
  • Две Джили ЕС7 и Х7

• 561 сообщений

их не обязательно обе менять? или лучше в паре?надо от королы подобрать говорят должно подойти

Не знаю обязательно обе или нет, но я буду менять только одну.
  • 0

317.png

volk

volk
  • Шаовэй

• 1 314 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
обычно меняют обе стойки
  • 0
Изображение

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 106 сообщений
вот и я думаю что парные они, но по горантии меняют только ту что стучит. может кто знает номерок королвской стойки стабилизатора длина нашей 28 см. хотели они мне сегодня чтото поставить но у них не подошло, ибо было 29 см. потом спросил механник сказал что якобы от солано лифана это. короче поставили обратно. надо думать. да еще на внешнем шрусе пыльник похоже пробило от камня. но смазку по колесу не размотало. но мокреет. в гарантию не попадает, типа механическое повреждение. вот такое ТО. чувствую я что наверно я с ними распрощаюсь цена ТО- 10000, 5600 фильтр масл. салона масло шел 4 литра, и тех обслуживание 3200
  • 0
Изображение

volk

volk
  • Шаовэй

• 1 314 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
кампри 26см, королла больше
рав 4 28,5

Прикрепленные изображения

• 15025_.png

• 0
Изображение

Vasiliy1

Vasiliy1
  • Шанши

• 376 сообщений

Купить две. Менять одну пока. Одна накрылась - вторая на подходе, ИМХО.
  • 0

Jonic

Jonic
  • Шанши

• 519 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
При замене одной увеличивается нагрузка на другую так что лучше менять обе сразу . Себе на вижен ставил от тойоты королла е12  длинна 285 мм . По моему ходовая с виженом одинаковая за исключением ступиц так что смотрите в ветке по вижену
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных