Перейти к содержанию

Стук спереди


Redeson
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Следовательно колесо задевает об опору.

Это как так!? :ai:

Каким образом колесо может цеплять нижнюю чашку пружины? Это возможно только если не стандартные диски или не стандартная резина, имеются ввиду их размеры. Ты менял шины-диски? И фото потертостей выложи, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Колесо не смещается относительно нижней чашки пружины, ни при каких кочках. А потертость может возникла из-за летящей от колеса воды с песком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колесо не смещается о носительно чашки пружины ни при каких кочках.
+10000!

Такое не возможно ни при каких обстоятельствах! Ну, если только стойка пополам сломается... :))

Стойка вместе с колесом это жесткая конструкция, расстояние от покрышки до нижней чашки пружины всегда постоянно (ну, если уж совсем точным быть, то оно может меняться +1 мм из-за колебаний резины).

Так что дело не этом, стучит что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже были стуки в подвеске! заменил втулки и стойки стабилизатора,все прошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стук в подвеске, поменял стойки стабилизатора все равно долбит.на ровной дороге все нормально,смотрел опорный вроде тоже нормально,стойки видно недавно меняли,если не ровная дорога или трещины на дороге идёт частый стук.Да иногда такое ощущение что бьет где то в пол. Вообще то только забрал её в таксопарке ушатаную ,на китае ни когда не ездил,расскажите про заболевания этого чудесного автомобиля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

поменял стойки стабилизатора

Только  стойки, а сами втулки не менял, от них тоже стук идёт.

 

Нет втулки не менял, все говорят что они скрепят но у меня скрипа нет,я их посмотрел с виду нормально,а вообще их геморойно менять или нет,машина после такси ушатанна  сервис не потяну ,решил всё делать сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй просто обтянуть всю ходовку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


все говорят что они скрепят но у меня скрипа нет,я их посмотрел с виду нормально
Скрип, это первый признак замены втулок, потому что стабилизатор начал вращатся во втулке, а далее втулка вынашевается и появляется стук, и по внешнему виду не смотри, всегда надо смотреть по размеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Скрип, это первый признак замены втулок, потому что стабилизатор начал вращатся во втулке, а далее втулка вынашевается и появляется стук, и по внешнему виду не смотри, всегда надо смотреть по размеру.
У всех они не скрипят,а издают несколько другой звук типа шух-шух, и происходит это в холодное время, на холодной машине, проявляется на совершенно новом авто,скорее всего просто резина дубеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grin,Это точно! Только диагностика и на вибростенде,рублей 500 это дело должно стоить,зато многое проверят,конечно и от специалиста зависит,ну тут уж как повезет,а самому это гиблое дело! Когда все везде шуршит и скрипит,тут не знаешь куда и чего смотреть..,хотя вот мой пример,с месяца два назад поменял(на СТО)эти самые треклятые втулки,скрипели,на Леж.пол,ужасно,думал аморты,но в форуме причину отыскал,поменял и забыл! А вот недели две назад,загнал на СТО,на предмет замены передних амортов,ну все такое,заменил,а специалист мне и говорит,мммм,втулочки бы тебе поменять.стаба..,я опешил,какие втулки? Да вот эти..,они мол еще походят,но к весне ты их замени...,а я ему и выложил всю поднаготную(а поставил от Тойоты)ничего не сказала рыбка,хвостиком вильнула и растворилась в серой массе,себе подобных...,а так бы и на втулки,раскрутился,а менять там,я скажу...! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...