Перейти к содержанию

Стук спереди


Redeson
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Втулки "от Тойоты" часто оказываются не лучше, а то и хуже чем "от Приоры"
Тойтовские втулки искатал лично, в четыре раза служат дольше.

Но и подделку ни кто не отменял, упаковка должна быть просто - полиэтиленовый пакет, с наклейкой фирменой, ни каких коробок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про стойки стабилизатора здесь никто что-то не написал. А они выходят быстрее из строя чем втулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Про стойки стабилизатора здесь никто что-то не написал. А они выходят быстрее из строя чем втулки.

Менял втулки и сразу прикупил стойки,когда мой мастер стал менять,то оказалось,что стойки в идеальном состоянии,теперь лежат,ждут своего часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если в днище стук , то стоики стабилизатора. длина  её 28,5 см. ну соотвественно стук если левая то слева, прям где-то под ногами, ближе к пидалям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабы не маять себя различными домыслами и приёмами определения стуков в ходовой, заехал на СТО и провёл полную диагностику ходовой. На подъёмнике и на стенде. Проблем нет (тьху три раза), и не надо париться слушать стуки, звуки и пр. Делаю диагностику 1 раз в год на стороннем СТО перед ТО у ОД. Заодно мультимарочным диагностическим прибором проверил и всё остальное. :cb::by:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший стук всегда вылезает, а пока музыку погромче.

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в трех местах делал диагностику - все хорошо но стук был нашли в четвертом при сборке передней стойки неправильно установили опорник чуть развернут был проверяли приподнимая за крыло -так что у вас все хорошо это не результат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит будет судьба. :bn: На всё смотрим философски, но и прислушиваться к каждому шуху не в кайф. :df: Основное, что стуков нет!!!! :bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно снизу стучит.я вообще на тормоза грешил(трясет приторможении).а оказалось опорный подшипник разорвало в хлам.стоял в сервисе у дилера,просил трижды"посмотрите почему болт амортизатора не по центру в отношении к креплениям".мне сказали все с опорой норм.я дурак поверил.а вчера полез менять местами диски и колодки-с опоры вылез амортизатор!!!!!!елы-палы,вы ж твою мать машину на подьемнике держали... Разве не видно было???

 

Вывод-не верьте никому.вперед на яму или эстакаду,набор ключей и тяните.ато также будете грешить на одно а другое останется незамечено

 

post-8485-0-19089700-1427691562_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, помогите!

Вчера ехал со скоростью где-то 60 км\ч, машина была загружена (3 человека). И вдруг появился металлический скрежет у переднего правого колеса, такой шоркающий, но громкий. Особенно сильно проявлялся при торможении и при повороте направо. Мне неделю назад меняли колодки, подумал с этим связано, остановился, снял колесо - ничего особенного незаметил, поехал дальше - все пропало!

А потом подруга мне сказала, что у нее такое было на тойоте - это ШРУС, у нее тоже то скрежетало, то переставало, а потом колесо отвалилось при повороте!

Как думаете, что может быть? (пробег 45000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...