Перейти к содержанию

TO и Обслуживание.


den4uk 152rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня вот такой вопрос: обратил внимание что сильно заливает движок без локеров!!у ОД заверили:- что зачем вам локера!? это лишний очаг коррозии!От гс не могу найти локера что посоветуете?От мк подойдут? вроде арки одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


От мк подойдут? вроде арки одинаковые
Подойти, подойдут, вот может крепеж переделать придется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне пож..как можно не обращаясь к оф. дилеру(ТО) и не слететь с Гарантии.

Уж больно цены кусаются в наших краях...

Пришел  узнать сколько будет стоить нулевой 0-ТО сказали 5000 а со своими 3700 ну это вообще аху... можно первый раз слышу что нулевой ТО платный вроде бы нигде такого нет??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


первый раз слышу что нулевой ТО платный вроде бы нигде такого нет??? 

 При ТО-0 есть определённый перечень работ, в т.ч. замена масла, а расходники ни на одном авто бесплатными не бывают. И потом, по всей видимости путаешь предпродажную подготовку (это делает или должен делать ОД сам, т.к. машина ещё принадлежит ОД) и ТО на авто, которое имеет своего владельца. :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5000 Это не дорого, в других городах 7000-8000 рэ, пройди обязательно у дилера, многим меняли бракованные детали, найденные в процессе ТО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5000 Это не дорого, в других городах 7000-8000 рэ, пройди обязательно у дилера, многим меняли бракованные детали, найденные в процессе ТО.

 

Ага. Нулевое прошел за 8300 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГо Многовато, а первый будет стоить  за червонец. 

Дороговато че то выходит для китайца, у меня знакомый на Солярисе вообще за бесплатно Нулевую прошел а первый за 5 тыс 

Мда тема для раздумия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо гарантию - проходишь ТО у ОД

Никому не хочется с гарантии слететь, У нас просто отзывы плохие об Сервисном Центре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у меня знакомый на ларгусе только за печать платит, а масла меняет сам

У меня тоже знакомя на X60  за печать платила только все равно это опасно.

Если уж замена не оригинального масленого фильтра они говорят что другое сопративление если что случится сами отвечать будете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

надо гарантию - проходишь ТО у ОД

Никому не хочется с гарантии слететь, У нас просто отзывы плохие об Сервисном Центре

 

 

 

надо гарантию - проходишь ТО у ОД

Никому не хочется с гарантии слететь, У нас просто отзывы плохие об Сервисном Центре

 

 

 

У нас просто отзывы плохие об Сервисном Центре

 

 

надо гарантию - проходишь ТО у ОД

Никому не хочется с гарантии слететь, У нас просто отзывы плохие об Сервисном Центре

 

Да-да, именно по этой причине мы не стали обслуживаться в Новой Эре. И наш знакомый, купивший зимой Эмгрант, тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...