Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Панель приборов: общие вопросы, проблемы и решения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Ставить фильтр?

Ага, топливный ))), если на гарантии езжай к ОД и не слазь с них пока причину не найдут, второй вариант, найти нормальный сервис и сделать у них, но это уже за деньги, третий вариант, самому найти причину, выше уже писали что надо хотя бы для начала сделать. Тем более что зачистить и протянуть массы а так же замерить напряжение выдаваемое генератором не так и сложно да и времени займёт полчаса с перекурами. Вот если после этих манипуляций ничего не изменится, то тогда дальше думать будем, ЗЫ, забыл добавить, на панели приборов может колодки не до конца вставлены, вроде у кого то было такое.
Все точно,но если раземы,то вой в динамиках это уже задуматься о гене.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

allhimik

allhimik
  • Шаовэй

• 1 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

то вой в динамиках это уже задуматься о гене.
Все пульсации от гены должен сглаживать АКБ, но если они всё таки слышны в динамиках, то причина скорей всего плохая масса на магнитоле.
  • 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
Пульсации согласен но не вой.
  • 0

alBoo

alBoo
  • Шандэнбин

• 46 сообщений

было такое когда отвалился провод от контакта лампы ближнего света и то-ли коротил на массу, то-ли искрой пробивал

• 0

vmamay64

vmamay64
  • Шандэнбин

• 13 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Да, спасибо за советы, постараюсь заняться этим, благо машина на гарантии. Я имел ввиду ФИЛЬТР радиопомех, если он, конечно, существует в этой электросхеме, вой может проявляться из за множества причин,.... поэтому люди и обращаются за помощью, может кто то сталкивался с такой бедой. Я так понимаю, что ни у кого из здесь присутствующих такого нет. Что,ж, если избавлюсь-напишу. Удачи.

Сообщение отредактировал FAnL: 18 Сентябрь 2014 - 12:52

• 0

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 529 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

vmamay64,

Никто не хотел тебя задеть или обидеть! Тут народ дружелюбный)))) Так что, ждём удачного решения проблемы!)) 

• 0

vmamay64

vmamay64
  • Шандэнбин

• 13 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Поймите, что я хотел узнать возможные причины неисправностей и их решения, если кто то с таковыми сталкивался и хочется услышать более конструктивные решения, а не отправлять делать замер на выходе с генератора и т.п. Все равно, эту проблему должен решать квалифицированный специалист, а мне необходимо быть" в теме" при обращении к электрикам. Удачи. Владимир Мамай.

Сообщение отредактировал FAnL: 18 Сентябрь 2014 - 12:53

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 116 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Владимир, ждём результата поездки к дилеру и описания решения проблемы. Удачи. :df:

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

allhimik

allhimik
  • Шаовэй

• 1 234 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

что я хотел узнать возможные причины неисправностей и их решения, если кто то с таковыми сталкивался и хочется услышать более конструктивные решения,
Пост 2 и 6 вот решения, а чтобы знать причины, а их может быть много, ещё раз напишу, надо для этого хотя бы что то сделать, из того что написано выше, а не ходить по замкнутому кругу, я понимаю что к дилеру надо ехать подкованым, но когда начнёте его учить что надо делать и как, то мягко говоря они пошлют лесом.
  • 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

Nnov4ik

Nnov4ik
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
Всем привет!вероятно,спрошу глупость несусветную,но инструкция к машине и Гугл ответа не дали...вот в окошке,где пробег,внизу собственно сам пробег-7560 км.левее надпись ODO. А над пробегом с недели две как появились цифры 99:59 и рядом машинка нарисована))) раньше там был пробег,как я поняла,в милях (1000 с чем-то км проходит и заново). А внизу как был общий пробег так и есть.собственно,вопрос в том,что такое 99:59?.. и вот уже две недели цифра не меняется.сколько бы я не проехала
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных