Перейти к содержанию

Панель приборов: общие вопросы, проблемы и решения


volk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Ставить фильтр?

 

Ага, топливный ))), если на гарантии езжай к ОД и не слазь с них пока причину не найдут, второй вариант, найти нормальный сервис и сделать у них, но это уже за деньги, третий вариант, самому найти причину, выше уже писали что надо хотя бы для начала сделать. Тем более что зачистить и протянуть массы а так же замерить напряжение выдаваемое генератором не так и сложно да и времени займёт полчаса с перекурами. Вот если после этих манипуляций ничего не изменится, то тогда дальше думать будем, ЗЫ, забыл добавить, на панели приборов может колодки не до конца вставлены, вроде у кого то было такое.
Все точно,но если раземы,то вой в динамиках это уже задуматься о гене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


то вой в динамиках это уже задуматься о гене.
Все пульсации от гены должен сглаживать АКБ, но если они всё таки слышны в динамиках, то причина скорей всего плохая масса на магнитоле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пульсации согласен но не вой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было такое когда отвалился провод от контакта лампы ближнего света и то-ли коротил на массу, то-ли искрой пробивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо за советы, постараюсь заняться этим, благо машина на гарантии. Я имел ввиду ФИЛЬТР радиопомех, если он, конечно, существует в этой электросхеме, вой может проявляться из за множества причин,.... поэтому люди и обращаются за помощью, может кто то сталкивался с такой бедой. Я так понимаю, что ни у кого из здесь присутствующих такого нет. Что,ж, если избавлюсь-напишу. Удачи.

Изменено пользователем FAnL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vmamay64,

Никто не хотел тебя задеть или обидеть! Тут народ дружелюбный)))) Так что, ждём удачного решения проблемы!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поймите, что я хотел узнать возможные причины неисправностей и их решения, если кто то с таковыми сталкивался и хочется услышать более конструктивные решения, а не отправлять делать замер на выходе с генератора и т.п. Все равно, эту проблему должен решать квалифицированный специалист, а мне необходимо быть" в теме" при обращении к электрикам. Удачи. Владимир Мамай.

Изменено пользователем FAnL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, ждём результата поездки к дилеру и описания решения проблемы. Удачи. :df:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что я хотел узнать возможные причины неисправностей и их решения, если кто то с таковыми сталкивался и хочется услышать более конструктивные решения,
Пост 2 и 6 вот решения, а чтобы знать причины, а их может быть много, ещё раз напишу, надо для этого хотя бы что то сделать, из того что написано выше, а не ходить по замкнутому кругу, я понимаю что к дилеру надо ехать подкованым, но когда начнёте его учить что надо делать и как, то мягко говоря они пошлют лесом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!вероятно,спрошу глупость несусветную,но инструкция к машине и Гугл ответа не дали...вот в окошке,где пробег,внизу собственно сам пробег-7560 км.левее надпись ODO. А над пробегом с недели две как появились цифры 99:59 и рядом машинка нарисована))) раньше там был пробег,как я поняла,в милях (1000 с чем-то км проходит и заново). А внизу как был общий пробег так и есть.собственно,вопрос в том,что такое 99:59?.. и вот уже две недели цифра не меняется.сколько бы я не проехала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...