Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Панель приборов: общие вопросы, проблемы и решения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

Nnov4ik

Nnov4ik
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Вот)

Прикрепленные изображения

• 20141019_110837.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Dangerous

Dangerous
  • Модератор

• 586 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Вот)

Время сколько машина работает или типа того. Обнулится когда клему с аккума снять. Не меняется потому-как наверное максимальный предел.
  • 0
Я на Drive2.ru.
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир, пусть лучше он прогнётся под нас... ©
Изображение

Nnov4ik

Nnov4ik
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
Спасибо) а это в чем выражается?часы,дни работы или в чем другом?т.е.вообще.это зачем?:)

просто раньше там пробег был,который, как я поняла,в милях считает.а потом ни с того ни с сего эти цифры.ничего не крутила и не нажимала))
  • 0

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 654 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Вот)

Время сколько машина работает или типа того. Обнулится когда клему с аккума снять. Не меняется потому-как наверное максимальный предел.
Можно кнопкой reset сбросить
  • 0

6cd028088f6f.gif

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 654 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Спасибо) а это в чем выражается?часы,дни работы или в чем другом?т.е.вообще.это зачем?:)

просто раньше там пробег был,который, как я поняла,в милях считает.а потом ни с того ни с сего эти цифры.ничего не крутила и не нажимала))

Для смены жми кнопку trip
Пробег считается в километрах
  • 0

6cd028088f6f.gif

Nnov4ik

Nnov4ik
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
Нет...я не про то,как сбросить или убрать...я про значение-что это точно такое,при каком значении начинать паниковать? :) раньше вместо 99:59 были цифры,которые обнулялись при достижении 1000 с чем-то.и снова с нуля считали и т.д. вот так
  • 0

КВИН

КВИН
  • Сяши

• 116 сообщений
  • Мой авто:Другой

Это наш типа бортовой компьютер.Он управляется двумя кнопочками чуть ниже панели приборов. Справа от рулевой колонки.(TRIP) и (RESET)

На твоей фотке время поездки. Если нажать и подержать кнопку RESET, показания обнулятся и начнётся новый отсчёт. На моей пробег за поездку, или как говорят,"суточный" пробег. Обнуляется так-же.

На следующей фотке средняя скорость за поездку. Обнуляется так-же.

А с этим значком компьютер примерно показывает, сколько километров можно проехать на остатке в баке. Меняется само по мере расходования бензина или после заправки

.

Все эти картинки можно посмотреть поочерёдно, если нажимать кнопку TRIP/

• 0

КВИН

КВИН
  • Сяши

• 116 сообщений
  • Мой авто:Другой

Нет...я не про то,как сбросить или убрать...я про значение-что это точно такое,при каком значении начинать паниковать? :) раньше вместо 99:59 были цифры,которые обнулялись при достижении 1000 с чем-то.и снова с нуля считали и т.д. вот так

А паниковать не надо, это просто справочно, для информаии. Например, утром обнуляешь, а вечером смотришь, сколько времени ты ехала, сколько километров проехала и с какой средней скоростью передвигалась.

• 0

Chup

Chup
  • Шаовэй

• 1 306 сообщений
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:

Всем спасибо! :) пойду вечером нажимать кнопки,заодно видеорегистратор прикреплю :)

Ну точно при заведенном двигле ресет нажать, трип переключение между режимами отображения..... Может кто за рулем сидел и баловался? Дети, например?

• 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Всем спасибо! :) пойду вечером нажимать кнопки,заодно видеорегистратор прикреплю :)

Ну точно при заведенном двигле ресет нажать, трип переключение между режимами отображения..... Может кто за рулем сидел и баловался? Дети, например?
У меня почему то само выходит это табло,не могу выяснить что этому способствует,просто переключаю на суточный и максимальный.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных