Перейти к содержанию

Панель приборов: общие вопросы, проблемы и решения


volk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня тоже само табло на время работы переключается. А ещё звук нажатия кнопок на майфуне сам включается. Полтергейст какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Был у Дилера. Машину больше двух часов осматривали. Итог: неисправностей нет. Я говорю, что есть видео, отвечают, что бы прислал по электронке, они посмотрят и решат. Отослал.Гл. инженером по гарантии буквально было сказано, что неисправность "должна вылезти". Это как? Т.е. довести, не дай Бог, до отказа системы электрооборудования? с последующим ДТП? На мои робкие замечания, что надо искать причину на СТО, ответили, что это 100 % генератор и требуется его замена, а заменить не могут, потому что неисправность не выявлена! Бред какой то . Написал дистрибьютеру в Москву в Джили Моторз. Там приняли к сведению и вежливо отправили к дилеру. Тот пишет, цитирую: "Как раз я - представитель Дилера. А именно руководитель СТО, он же инженер по гарантии.

А написали Вы Дистрибьютору, т.е. поставщику, который платит нам за гарантийный ремонт. 
Присланное мне и смотреть не надо - по описанию мы сразу сделали предположение, что это скачки напряжения и скорее всего, генератор. Для точного же диагноза все равно надо чтобы неисправность проявилась на СТО.
Так что вопрос стоит так - либо Джили что-то нам одобрят "превентивно", либо ждать пока "вылезет". Мне они ответили "будем ждать".  Если Вы выколотите из них что-то иное - Б-га ради. Все просто - кто платит, тот и музыку заказывает...

Матин А."

Вот такая "се ля ви"

На днях позвонили гарантийщики, сказали, что бы приезжал на их СТО для оформления заявки на замену генератора. Об итогах расскажу позже. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По видео можно подумать первым делом на проподание контакта,может быть где то масса не докручена,вторым делом генератор приборка отрубается при привышении напряжения.....я склоняюсь к плохой массе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


где то масса не докручена
 

Когда я о массе заикнулся, на меня посмотрели как на идиота. Однозначно - генератор был ответ. Что ж, пусть меняют, я не против. Что они скажут, если проблема не решится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ответили, что это 100 % генератор и требуется его замена, а заменить не могут, потому что неисправность не выявлена!
Напоминает мультфильм Простоквашино, про посылку)))), а что интересно скажут когда дело окажется не в генераторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего они не скажут. Напишут, что поставили генератор (сами протянут массу или ещё чего) и все дела. Главное было обращение, разрешение дистрибьютора на гар. ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. контакт прыгает

2. аккумулятор не дозаряжен и при старте сеть проседает.

уже было несколько раз. ниче критичного не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По видео можно подумать первым делом на проподание контакта,может быть где то масса не докручена,вторым делом генератор приборка отрубается при привышении напряжения.....я склоняюсь к плохой массе

Продолжение. Жду замены генератора. Еще появилось такое, при запуске авто срабатывает штатная сигнализация,не включается бендикс на стартере. Я думал, что сел АКБ, плюнул на СТО, залез под капот, нашел, что в блоке предохранителей в моторном отсеке ослаблены гайки гл.предохранителя, что на 100 А. После этого завел, все работает, пропал вой генератора в динамиках, вроде приборы не отключаются. Если дело в этом, то у меня вопрос. Что за гребанные механики работают в этом гребанном "Исткоме" в г. Санкт-Петербугре на ул. Бухарестская д.6 ? А я все жду замены генератора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ослаблены гайки гл.предохранителя, что на 100 А.
Об этом уже писали, полно не затянутых гаек, смотри фото http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7271-reshenie-problemy-obschimi-usiliiami/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...