Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Панель приборов: общие вопросы, проблемы и решения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

Ewgen72

Ewgen72

Житель

• Участники
  • 350 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

было такое, у кого не помню. меняли по гарантии. сломались. новые надо. или часы вольтметр с термометром туда встрой китайский.

http://ru.aliexpress...73_74_61_75,0_0

Сообщение отредактировал Ewgen72: 05 Октябрь 2015 - 19:46

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

игорь алексеевич

игорь алексеевич

Новичок

• Участники
  • 8 сообщений
  • Год выпуска:2012

Ребята SOS!!!

У меня такая проблема: при движении приборная панель как будто перезагружается, едешь - все нормально, потом раз - она полностью гаснет, затем загораются все индикаторы, стрелки тахометра и скорости дергаются туда сюда несколько раз и потом все работает как и должно. Такое у меня было два последние дня подряд по несколько раз за несколько минут. Еще заметил, что если не повернут рычаг на ближний свет или габариты и горит лампочка ДХО, то она мигает, как будто отходит контакт... Может такая канитель быть из-за того, что у меня перегорели оба ДХО? или проблема где-то глубже? Куда смотреть и копать???

Всем привет. У меня такая-же проблема. Только диапазон колебания напряжения немного другой. от 13,9 до 15,2.

Хотелось бы узнать как у вас решилась проблема.

• 0

игорь алексеевич

игорь алексеевич

Новичок

• Участники
  • 8 сообщений
  • Год выпуска:2012

Ответа не дождался. Решил сам поковырять в машине.

Ранее читал посты о плохой массе. Поэтому для начала прошёлся по местам крепления массы с кузовом. Всё везде затянуто и не болтается.

решил провести ревизию генератора. Думал по ходу заменить регулятор напряжения. Оказалось не так-то просто это сделать.

Его надо открутить , и отпаять. открутить то я открутил, а вот паять не стал. решил свозить к электрику на ревизию. Перед закруткой всех креплений,

я все посадочные места зачистил и прикрутил все на место.

У электрика на стэнде , генератор показал прекрасные результаты. вольтметр стоял как вкопаный. Электрик развел руками, сказал вези машину, будем искать

пречину плавуещего напрежения. Приехал в гараж ставлю генератор , завожу машину, и, о, чудо. напряжение показывает ровно 14.1 -14.2  и не плавает.

Катаюсь уже два дня, пока все в норме. Причина оказалось в плохом контакте между корпусом регулятора напряжения и корпусом генератора. Через это соеденение

проходит масса.  

прошу прощения за долгий расказ.

• 3

SERGEY70

SERGEY70

Участник

• Участники
  • 82 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5

Доброго всем! Вот уж и не думал, что такое бывает. Вчера сел в машину, завел. Информационная панель топлива ушла с трёх кубиков на два, а показывает остаток бензина на 125 км. Ранее при двух кубиках показывало 240-230 км, а при одном 134-136 км. Сигнальная лампа "заправки"не горит, хотя при падении до одного кубика (при134-136 км. до запраки)сразу загоралась. Что бы это значило? Фото факт прилагаю

Прикрепленные изображения

• Фото-0097.jpg
  • Фото-0100.jpg

• 0

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 3 000 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
Ничё необычного - попловок гонит вода в баке
  • 0

SERGEY70

SERGEY70

Участник

• Участники
  • 82 сообщений

Ничё необычного - попловок гонит вода в баке

Спирт в бак поможет?

• 0

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 3 000 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
Ага
  • 1

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 415 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Спирт в бак поможет?

Более лучше изопропиловый.

• 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

SERGEY70

SERGEY70

Участник

• Участники
  • 82 сообщений

Доброго всем! Вот уж и не думал, что такое бывает. Вчера сел в машину, завел. Информационная панель топлива ушла с трёх кубиков на два, а показывает остаток бензина на 125 км. Ранее при двух кубиках показывало 240-230 км, а при одном 134-136 км. Сигнальная лампа "заправки"не горит, хотя при падении до одного кубика (при134-136 км. до запраки)сразу загоралась. Что бы это значило? Фото факт прилагаю

Обошлось без спирта. Клемму аккумулятора скинул, подождал и, о чудо - все встало на свои места (фото-факт в студию...). Смутил факт заправки авто (после чего и вылезла ошибка) на АЗС, при открытом пистолете в баке машины оператор переключил один резервуар на другой, т.к. в прежнем закончился бензин. Как то так. Всех с прошедшими!!!   

Прикрепленные изображения

• Фото-0002.jpg
  • Фото-0004.jpg

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных