Перейти к содержанию

Панель приборов: общие вопросы, проблемы и решения


volk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С уровнем топлива куда сложнее - датчик топлива не привязан напрямую к блоку управления авто

да в общем-то уровень топлива можно приблизительно на панели приборов видеть, а вот расход мгновенный и средний - это интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как пример, видео установленного ELM327 Bluetooth на Geely CK

классное видео. если и у нас так же будет работать, то есть смысл купить ELM327

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на эмгранде пробовали?

Мой Эмгранд придёт в первых числах марта))) Как потестирую - напишу))) Если раньше народ не отпишется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня взял у знакомого блютуз адаптер eml 327. Результаты не очень :(

Во-первых, obd разъем наш достаточно низко и адаптер очень сильно торчит, его запросто можно сбить левой ногой. Нужно брать мини eml 327.

Во-вторых, не каждый теоефон с ним работает, у меня филипс 632 - подкючиться не удалось, у знакомого какой-то из китайскиз смартов - тоже самое.

Наверно возьму себе мультитроникс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, obd разъем наш достаточно низко и адаптер очень сильно торчит, его запросто можно сбить левой ногой. Нужно брать мини eml 327.

Во-вторых, не каждый теоефон с ним работает, у меня филипс 632 - подкючиться не удалось, у знакомого какой-то из китайскиз смартов - тоже самое.

1. У кого-то колодка просто болтается, поэтому это может не стать проблемой.

2. А какого года выпуска сам адаптер? Проблемы по коннекту могут наблюдаться из-за версии прошивки на нем. Кроме того, многие пишут вообще про проблемы коннекта телефонов Филипс W632 по блютуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, про филипс я знаю о проблемах конекта с подобными устройствами, филипс с телефонами по блютузу работает нормально.

Дело в том что с другим телефоном ЭТОТ адаптер работал, а гнездо obd можно перевернуть.

Год выпуска и версию прошивки адаптера не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики,не могу найти как панели диагностику сделать?ну чтоб стрелки крутились,лампочки горели.напишите кто знает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни в одной комплектации нету,и даже курсовой устойчивости,может с автоматом появиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас это есть?

TPMS и CRUISE у меня тоже отображается при включении зажигания.

Но какой круиз может быть в механике??? Скорее только в автомате есть. И то скорее только в люксе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...