Перейти к содержанию

Панель приборов: общие вопросы, проблемы и решения


volk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Но какой круиз может быть в механике???

Круиз бывает и на механике. Ограничение лишь в том, что его надо включать каждый раз самостоятельно. Это не такая сложная электроника, особенно после появления электронных педалей газа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Круиз бывает и на механике.

Не слыхал. Мне кажется это не удобно. Я ездил с круизом на автомате и не представляю механику с круизом.  Да и не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RuslanD Есть универсальный круиз-контроль. И вещь думаю не плохая, особенно по трассе.

http://www.avto-site.ru/subcategory/?id=180

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть универсальный круиз-контроль. И вещь думаю не плохая, особенно по трассе.

Да, прикольная штука. Пока об этом не думаю.

Даже когда у меня был круиз я им практически не пользовался.

Включал только для того, что бы понять как он работает. Кому что нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TPMS и восклицалка в колесике это и есть система контроля давления в шинах. Идет в комплектации Luxury, у меня периодически загорается то один, то другой значок, особенно когда крутые перепады температуры за бортом. На летней резине загорался осенью очень часто, думал и гадал в чем дело, оказалось что у меня в одном из колес был воткнут 7см гвоздь и из него травило воздух. Весной буду ремонтировать эту покрышку.

 

Круиз-контроля нет ни в одной комплектации для России.

 

Сверху в задних фонарях диодов нет, только фальшивки и отражатели. На китайском форуме есть мануал, как туда вставили обычные красные диоды и по моему запитали их от задних противотуманок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На протяжении двух дней наблюдаю такую картину, ни с чего ни с того загорается лампочка SRS, и ведет она себя как то странно, топ горит часок то пропадет, то опят на пол дня загорится и может пропасть на какое то время!!!!

У кого были такие симптомы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит наверно тянуть с подушками... К дилеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик\контакт проверять надо.. но ес-но у дилера. не дай Бог стрельнет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фигня, ездил к дилеру. 2 часа там лазил электрик, "звонил провода" провода целые. Косяк был в пассажирской подушке (так показал сканер) Переподключил контакты и ошибка погасла. Не доставала меня почти месяц, потом я словил ямку (кузов хорошо так тряхонуло) и заморгала снова. Забил до ТО-10000, т.к. уже скоро ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...