Перейти к содержанию

Панель приборов: общие вопросы, проблемы и решения


volk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Желательно чтобы неисправность искали у ОД, или специалист (хороший). Последствия могут быть серьёзными. Была такая проблема у меня. Ковырялись долго, с заменой улитки и ещё чего-то, о чём не сказали. А оказалось что датчик удара ( он слева под акк. батареей) выскочил из крепления и болтался. Защелкнули на место и всё работает в штатном режиме.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Полюбасу к дилеру, там хоть увидят где конкретно искать. (сканер показывает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не увидели аж 2 ОД и 3 инженера по гарантии. Последний с радостью в голосе по телефону кричал приезжайте мы всё знаем. Приехал. Включили комп эмграндовский и... сказали:" А там другая ошибка была, которую мы делали, а сейчас не знаем? Будем делать по старому проверять составляющие" (напомню что перед этим поменяли улитку и ещё какой-то датчик). И первое что полезли туда, про что я уже писал. Но как правильно отметили, да и я писал об этом, ВСЕ эти манипуляции у ОД и он несёт ответственность за исправность SRS. А это сообщение для информации, что было у меня, а не руководство по ремонту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда звони в Москву в Джили, говори что злые дяденьки (ОД) не хотят сию клевую тачку делать и ты опечален. Думаю нагоняя получат, сделают гораздо быстрей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне сделали. Кстати и в Москву звонил. Делали 3 месяца. Это я человеку, который спросил отвечал. :bs:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,неделю назад купил Geely EMGRAND 1.8 люкс, все было хорошо, до одного момента после 100 км. пробега, загорелся на ходу индикатор подушки безопасности. Потом погас, и так до сих пор,то загорится то погаснет. кто знает,что это такое подскажите...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня такая проблема, 2 недели назад купил джили после 100 км. пробега загорелся индикатор подушки безопасности, причем на ходу, и периодически гаснет, потом опять загорается, что это может быть, кто знает подскажите,заранее спасибо. P.S. Если Вас не затруднит,то напишите в эл. почту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, посмотри под своим водительским сиденьем, ничего не завалялось!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Надо посмотреть крепление передних датчиков, которые находятся под капотом (на схеме в книге посмотри. Скан в разделе эмгранд). Они могут быть не защёлкнуты на своих местах и от вибрации давать ошибку. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня загорался. я напрягал сервис. они сканили, скан показал что подушка по правому борту, был уж хотели стойки разбирать что то смотреть, а я чет взял и сидуху пассажирскую подвинул назад, а он и потух :). механик залез под сидуху а там разъем то ли не защелкнут до конца был то ли еще что,короче сейчас ничего не горит,все пучком. так-что начинайте с разъемов которые ближе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...