Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

габаритные огни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

cergik621

cergik621

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
габаритные огни выключаются после закрывания вод. двери(без ключа в замке зажигания) например если надо оставить машину ночью на проезжей части на небольшой срок закрыв её и оставив включёнными габаритами. Кто как поступает?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Talkan

Talkan

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
Я тоже сталкнулся с такой проблемой, и случайно наткнулся на единственный ответ не требующий вмешательства в проводку. Остановился вытащил ключи из замка зажигания, вышел из машины, свет погас, открываешь пассажирскую дверь и включаешь габариты, закрываешь дверь, ставишь на сигнализацию  все свет не гаснет.
  • 0

Dalv21

Dalv21

Посвященный

• Пользователи
  • 187 сообщений
Это что-то у вас с датчиком света. У меня днём вытаскиваешь ключ всё гаснет, а когда стемнеет. то свет продолжает гореть, без всяких лишних движений.
  • 0
Изображение

Dalv21

Dalv21

Посвященный

• Пользователи
  • 187 сообщений
Что бы это значило?
  • 0
Изображение

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений

габаритные огни выключаются после закрывания вод. двери(без ключа в замке зажигания)
например если надо оставить машину ночью на проезжей части на небольшой срок закрыв её и оставив включёнными габаритами.
Кто как поступает?

По-моему как раз в таких случаях лучше всего аварийкой пользоваться.
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений

Это что-то у вас с датчиком света. У меня днём вытаскиваешь ключ всё гаснет, а когда стемнеет. то свет продолжает гореть, без всяких лишних движений.

Хм, у нас у всех что-ли что-то с датчиком света? У меня то же самое, если выйти из машины, забрав с собой ключ, то хоть днем хоть ночью габариты выключаются. Сделано для того, чтобы на ночь случайно не оставить габариты включенными, да и просто удобно, не паришься о них, когда постоянно с ближним светом привык передвигаться.
  • 0

Dalv21

Dalv21

Посвященный

• Пользователи
  • 187 сообщений
Проведи эксперемент ночью. Я сам только не давно заметил такую особенность.
  • 0
Изображение

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Ладно, попробую специально ночью, найду место потемнее и посмотрим. Кстати, Dalv21, какая у тебя комплектация? Может это так работает функция световая дорожка, которая есть только в Элегансе?
  • 0

Dalv21

Dalv21

Посвященный

• Пользователи
  • 187 сообщений
У меня комфорт. И место потемней не нужно, как только датчик света начнёт включать свет, тогда и появляется это функция. Я раньше думал что это какая-то неисправность, но не давно заметил что свет не выключается только когда стемнело. 
  • 0
Изображение

Dalv21

Dalv21

Посвященный

• Пользователи
  • 187 сообщений
Ещё сейчас проверил, нужно что-бы переключатель находился в положении вкл. а не авто.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных