Перейти к содержанию

габаритные огни


cergik621
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

габаритные огни выключаются после закрывания вод. двери(без ключа в замке зажигания)

например если надо оставить машину ночью на проезжей части на небольшой срок закрыв её и оставив включёнными габаритами.

Кто как поступает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я тоже сталкнулся с такой проблемой, и случайно наткнулся на единственный ответ не требующий вмешательства в проводку. Остановился вытащил ключи из замка зажигания, вышел из машины, свет погас, открываешь пассажирскую дверь и включаешь габариты, закрываешь дверь, ставишь на сигнализацию  все свет не гаснет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то у вас с датчиком света. У меня днём вытаскиваешь ключ всё гаснет, а когда стемнеет. то свет продолжает гореть, без всяких лишних движений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

габаритные огни выключаются после закрывания вод. двери(без ключа в замке зажигания)

например если надо оставить машину ночью на проезжей части на небольшой срок закрыв её и оставив включёнными габаритами.

Кто как поступает?

 

По-моему как раз в таких случаях лучше всего аварийкой пользоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то у вас с датчиком света. У меня днём вытаскиваешь ключ всё гаснет, а когда стемнеет. то свет продолжает гореть, без всяких лишних движений.

 

Хм, у нас у всех что-ли что-то с датчиком света? У меня то же самое, если выйти из машины, забрав с собой ключ, то хоть днем хоть ночью габариты выключаются. Сделано для того, чтобы на ночь случайно не оставить габариты включенными, да и просто удобно, не паришься о них, когда постоянно с ближним светом привык передвигаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, попробую специально ночью, найду место потемнее и посмотрим. Кстати, Dalv21, какая у тебя комплектация? Может это так работает функция световая дорожка, которая есть только в Элегансе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня комфорт. И место потемней не нужно, как только датчик света начнёт включать свет, тогда и появляется это функция. Я раньше думал что это какая-то неисправность, но не давно заметил что свет не выключается только когда стемнело. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...