Перейти к содержанию

Автосигнализация для GC6


ViKq
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня по сайтам "шарил" и к сожалению сигналку pandora deluxe 1870i сняли с производства. Теперь нужно что-то другое искать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А можно уточнить зачем? Или кто-то на этом сайте реально думает что его машина в зоне риска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Или кто-то на этом сайте реально думает что его машина в зоне риска?
У кого машина меньше года, те ещё думают, что машины могут угнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа для лохов только развод с подменой антенного блока......Этот блок не дает ровным счетом ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А можно ссылку на ролик?

 - 

 

Какие то темные манипуляции,если б грабеером вскрыли,то показали б два брелка,а то старлайновский постоянно куда то прятали-муть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Или кто-то на этом сайте реально думает что его машина в зоне риска?

У кого машина меньше года, те ещё думают, что машины могут угнать.

 

:ca:  ну разве что пионеры какие-нить, которым по пьяни покататься захочется, но от них и штатная сигналка спасет. А вот что реально многим нужно- так это автозапуск. Вот и ставят еще одну сигналку, но тогда приходится иммобилайзер отключать, а это уже хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Или кто-то на этом сайте реально думает что его машина в зоне риска?

 

У кого машина меньше года, те ещё думают, что машины могут угнать.
Вы будете смеяться, но угоняют все, как-только Джили станет болеее-менее популярной, сразу начнут угонять. Особенно сейчас при таком курсе бакса. К примеру у нас давно все забыли о вскрытиях гаражей, а вот за неделю уже 10 штук вскрыли.

О снятых колёсах я молчу.

И да, этим летом у нас пытались угнать Черри Кимо.

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты уже все в кучу намешал. Гаражи пачками вскрывают, что-бы поживиться хоть чем нибудь :al: , а не что-бы конкретно до твоего Эмгранда добраться. Колеса на любой машине могут снять, но к угонам это не имеет никакого отношения. Эмгранд или МК угнать с целью продажи? :cn:  Ну-ну... На запчасти? Ну если только ты кузовщину хорошо помял, а у тебя есть знакомый угонщик, который тебе по гроб жизни обязан. Ну только если кому-то по пьяни покататься захотелось. А от этого, как я писал, и штатная сигналка спасет.

  И кстати. Мой двадцатитрехлетний Москвич за последнюю пятилетку дважды угнать пытались. Это показатель популярности машины или все-таки пьяные пионеры? :ch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ангел, На запчасти очень часто угоняют, гаражи и колеса просто пример, что сейчас это опять стало массовым.

У знакомого угнали Спектру, нашли через два часа по спутниковой сигналке, угонщики не предполагали, что в Спектру кто-то станет ставить дорогущую спутниковую сигнализацию.
 

В современных сигнализациях есть датчик наклона, так что и колеса не снимут. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что-то  мне подсказывает, что "очень часто" - это не про нас... :cn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...