Перейти к содержанию

Обогрев заднего стекла: общие вопросы, проблемы и решения


kotkot
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И снова,по окончании зимы и т.п,хочу спросить то же самое,у ВСЕХ так плохо греет заднее или только у меня? Ну в смысле того,что ОТПОТЕВАНИЕ происходит % на 30,а снег не тает совсем...,в отношении зеркал,все ОК.

К электрика, на поиск падения напряжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У всех, можешь не переживать. Не рассчитали видать китайцы на нашу зиму. Надо попробовать кинуть нормальный провод до обогрева, может в этом все дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


К электрика, на поиск падения напряжения.

Мерил я мультиметром, нет там сильного падения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерил я мультиметром, нет там сильного падения.

Если меньше 13, то просадка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начало зимы,опять та же проблема,никто не решил? Что сделать с обогревом чтобы ОбогревалО? Ну не греет же ни хрена! В смысле греет,но"не греет",запотевания и то не ликвидирует! Так все и ездят,что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греет но плохо, согласен. Но с запотеваниями пока справляется. Надо попробовать кинуть отдельным проводом потолще к обогревателю и посмотреть, как будет работать. Так можно выяснить, сам обогреватель виноват или провода. Если есть время, попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греет но плохо, согласен. Но с запотеваниями пока справляется. Надо попробовать кинуть отдельным проводом потолще к обогревателю и посмотреть, как будет работать. Так можно выяснить, сам обогреватель виноват или провода. Если есть время, попробуй.

А что и откуда кидать? Можно конечно попробовать,но просто интересно даже,понятно,что щас все лентяи,время кулибиных проходит..,но все-таки так никто и не заморачивался именно.данным вопросом...,едет и едет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаешь внутреннюю обшивку пятой двери. Справа и слева на стекле увидишь клеммы. Откручиваешь родные провода и например от розетки кидаешь временно по салону провода свои (штекер для розетки думаю найдешь), возьми минимум сечением на 1.5 мм. Включать будешь обогрев не кнопкой, а вставив штекер в розетку. Поездишь, расскажешь. Будем думать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеешь ввиду розетку-прикуриватель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любую из 2-х на центральной консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...