Перейти к содержанию

подлокотник для geely gc6


Ystal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Заказал таки себе подлокотник через посредника на таобао). Заодно тудаже плюсанул фильтр салона.

 

Итого:

  • Стоимость товаров в Китае:
  • 822.69 руб.
  • Комиссия посредника (15% от стоимости товаров в Китае, но не менее 300 руб.):
  • 300 руб
  • Стоимость доставки по Китаю:
  • 166.2 руб.
  • Проверки и фотоотчеты (1 x 10 руб.)
  • 10 руб.
  • Стоимость перевозки Китай-Россия:
  • 840 руб.
  • Доставка транспортной компанией Благовещенск-Тюмень. ЖелДорЭкспедиция
  • 750
В понедельник отправили транспортной, уже в пути. До этого заказывал фару и эмблемы (перед,зад) , через 2 дня машина будет в Тюмени.
Получил подлокотник. В комплекте всё что нужно , чтобы установить на наш машинку. Также китайский продаван приложил 3 подарочка: антискользящий коврик, наклейки под ручки, и ещё какието наклейки на лобовое стекло(не знаю нафига они.

 

P.S.сегодня установил в машинку. Заняло всё дело 15мин. Локоть балдеет. не нравится, красная нитка. Но это мелочи, придётся чехлы в тон подбирать))).

post-15695-0-23908500-1449845787_thumb.jpg

post-15695-0-15636800-1449845798_thumb.jpg

post-15695-0-26724100-1449845809_thumb.jpg

post-15695-0-51268600-1450027522_thumb.jpg

post-15695-0-07311900-1450027547_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Один хрен не понял.Так сколько всего заплатили за все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один хрен не понял.Так сколько всего заплатили за все?

Плюсуем: 823+300+167+10+840+750=2890. Закуплено было в октябре, цена может чуточку варьироваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писец ценник..... я пошел в том году купил на рынке за 1200 и поставил https://www.drive2.ru/l/5695532/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писец ценник..... я пошел в том году купил на рынке за 1200 и поставил https://www.drive2.ru/l/5695532/

Тоже сначала на рынок ходил и.т.п. ,это было в начале лета. Только у модели как у вас ценник от 1800.А если из заказанного вычесть сумму примерно 400р(это минимум, точно не считал) за фильтр салона то ещё дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему мы должны переходить на другой сайт, там многие не зарегистрировались.

Пиши тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мы должны переходить на другой сайт, там многие не зарегистрировались.

Пиши тут.

 

там у меня фотки проделанной мною работы и увидеть может любой не зарегистрированный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там у меня фотки проделанной мною работы и увидеть может любой не зарегистрированный

Чет кошка у тебя худая как велосипед, совсем заморил животинку :bj:  Простите за оффтоп, не сдержался... А подлокотник путевый, респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет кошка у тебя худая как велосипед, совсем заморил животинку :bj:  Простите за оффтоп, не сдержался... А подлокотник путевый, респект.

порода такая )))) по весне к сожалению кашан улетел с балкона 9 этажа ((...... щас другой у нас толстый британец )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порода такая )))) по весне к сожалению кашан улетел с балкона 9 этажа ((...... щас другой у нас толстый британец )))

Если бы меня так кормили, то я бы тоже спрыгнул, жааалко  :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...