Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Свечи зажигания - замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 805

sam

sam
  • Чжуньвэй

• 998 сообщений
  • Мой авто:Нету
Вопрос к тем, кто уже менял свечи на МКашке! Кто, какие поставил, а если менял дилер не на оригинальные китайские, то на какие? Полная марка: Стоимость: Результат (что изменилось):
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Полезная реклама

Полезная реклама

Rainbov.67

Rainbov.67
  • Чжуньвэй

• 690 сообщений
лично я собираюсь поменять на NGK у меня на многих машинах стояли
  • 0
Изображение

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений
У меня накрылись(дитанацыя двигателя,провалы и т.п.)на2000км.,поменял на NGK,взял от фонаря на 16клапаный,цена в районе300р.+,-,непомню,отездил всю зиму(в морозы при прогреве без перебоев),недавно ради любопытства выкручивал,всё отлично.,но постояно пользуюсь присадками по очистке инжекторов,каждую 1000км.знакомый с диагностики дал совет,не стоит пользоваться дорогими свечами,а меняй каждые 10000-15000км.,что я уж года 3 и делаю.Ещё один совет от него по маслу:летом-полусинтетику,а зимой синтетику.я правда всегда лью синтетику,и масло уже поменял(от СТО отказался)но подумываю так и делать на новой машине.,а к зиме подобрать какие нибудь зимние свечи на прогрев.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 179 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
А что скажете про финвоол? Я на десятку такие ставил - отлично работали)))
  • 0
Изображение

sam

sam
  • Чжуньвэй

• 998 сообщений
  • Мой авто:Нету
Rainbov.67, moroz Я тоже хочу поставить NGK, подскажите пожалуйста маркировку, а то я в магазы звоню, там по всей видимости балбесы работают, говорят их привеликое множество, сами скажите какие Вам нужны... А доехать подобрать нет возможности из-за графика моей работы и этих магазинов! moroz и как свечи могут стоить в районе 300 рублей, это не реально!!! За штуку если только!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Rainbov.67

Rainbov.67
  • Чжуньвэй

• 690 сообщений
про финвал ни чего не знаю но у меня есть ключ для проверки подлинности свечей можно попробывать
  • 0
Изображение

Rainbov.67

Rainbov.67
  • Чжуньвэй

• 690 сообщений
почему 300 не реально как раз очень даже
  • 0
Изображение

Pol

Pol
  • Шанши

• 539 сообщений
Вот на украинском форуме взял инфу: Свечи: NGK: BKR5EYA (BKR6EYA - отличие в калильном числе.это как наши 17 и 20) BKR5EIX (иридий) BKR5EIX-P (иридий MAX) Denso K16R-U IK16 ( Iridium Power) VK16 ( Iridium Tough
  • 0
Изображение

Rainbov.67

Rainbov.67
  • Чжуньвэй

• 690 сообщений
класно будем посмотреть
  • 0
Изображение

ZYOMA

ZYOMA
  • Сяши