Перейти к содержанию

Свечи зажигания - замена, аналоги


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Jui

Теперь мне все ясно :)

Отзыв о дилере можно оставить здесь: http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,76.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня стояли и НЖК и ДЕНСО и сейчас стоят БОШ+ все с разным зазором, я понял одно что дело в высоковольтных проводах.

Не троит ни на тех ни на других ни на третьих, машина работает отлично.

На высоковольтных проводах от Пассата машина и работает и едет существенно лучше говорю честно без понтов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стояли и НЖК и ДЕНСО и сейчас стоят БОШ+ все с разным зазором, я понял одно что дело в высоковольтных проводах.

Не троит ни на тех ни на других ни на третьих, машина работает отлично.

На высоковольтных проводах от Пассата машина и работает и едет существенно лучше говорю честно без понтов!

 

А от какого Пассата, можно маркировку а лучше фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил ,как и посоветовали вот такие по 100руб. за штуку,машина стала заметно бодрей и при морозе троить перестала.

 

http://s50.radikal.ru/i128/1001/c9/5d1311d40ecdt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Уважаемый  RAIDER, все таки хотелось узнать подробно про проводо от пассата! На фото не все ясно и маркировка не видна. ;) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Уважаемый  RAIDER, все таки хотелось узнать подробно про проводо от пассата! На фото не все ясно и маркировка не видна. ;) 

 

На фотке вообще свеча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, незнаю уже куда и писать, куча тем.

  В общем вот сеня че было. Завел. Через минуты две начала подтраивать слегка, вибрация чувствовалась на холостых и на оборотах. Поехал, нифига не спадает это троица. Короче так пару км проехал, так и троило, очень напрягало. На очередном светофоре перезапустил движок, перестала троить, как и обычно, продолжала работать четко и ровно.

  Может в этом собака зарыта насчет троения движка, че-то где то комп тупит? Какова причина может быть троения в данном случае?

  Чек ни че не горело, все в норме было.

 

У меня регулярно на прогреве такая ерунда, хотя свечи меняные. Только я никуда не еду, а через пару минут перезапускаю движок. А в морозы еще и чек иногда загорался. Выключишь мотор - включишь все нормуль. Жить не мешает, но страннно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...