Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Свечи зажигания - замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 797

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений
Вот такие у меня.
Изображение
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Pol

Pol
  • Шанши

• 539 сообщений
moroz Что изменилось после замены? Разница какая-нибудь ощущается?
  • 0
Изображение

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений
Я уже отписывал,что на прогреве дитанацыя двигателя,загоралась лампочка неисправности двигателя,плавали обороты.Я свечи менял в январе,так что они прошли испытания в морозы и может это самовнушение,но движёчек стал ровней работать,выхлоп практически без запаха,чего Я могу сказать,Всё стабильно.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

крымчанин

крымчанин
  • Сяши

• 103 сообщений
На родных свечах пробежал 20000т. Поменяли на ТО, на какие незнаю, не смотрел,но проблем не имел даже зимой. При прогреве присутствует специфический запах,но не бензина.
  • 0
Изображение

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений
Родные накрылись уже на 2000,после СТО.Как я определил,:помимо всех перечисленных проблем, которые исчезли сразу после замены,на нижней части керамической юбки,пожелтела керамика,что говорит о том,что свечи сдохли.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Rainbov.67

Rainbov.67
  • Чжуньвэй

• 690 сообщений
moroz значит на этих свечах работает хорошо
  • 0
Изображение

Romka

Romka
  • Шанши

• 385 сообщений
Жёлтый цвет керамики не говорит о неисправности свечей.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Роман Низов

Роман Низов
  • Шаовэй

• 1 232 сообщений

Жёлтый цвет керамики не говорит о неисправности свечей.

Согласен
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений
На этих свечах работает отлично,буквы в маркеровки конечно имеют какоето значение,но не так существенное,а вод по цифрам можно подобрать кому что надо,к примеру на NGK,BOSСH,5-летние 0,8.,6-всесизоные 1.,7-зимние 1,1.как-то так.,А нащёт пожелтевшей керамики в нижней части я мягко вырозился,скорее коричнева,а это значит,повторюсь,даже Утверждаю,что свечи не выполняют полностью своё предназначение.Пример приезжаешь на диогностику,вроде всё нормально,проверяют свечи и говорят,что они уже 10000-20000пробега назад накрылись.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Pol

Pol
  • Шанши

• 539 сообщений
Для свеч NGK: Буквенная комбинация (1-4) перед калильным числом дает указания относительно диаметра резьбы, размера шестигранного гаечного ключа, а также особенности конструкции. (В- диам. резьбы 14мм. R-с резистором) Пятая позиция (цифра) предназначена для калильного числа.( 5- тепловой номинал) Чем меньше число, тем горячей свеча. Низкое калильное число (например BP4ES) - "горячая свеча зажигания", Высокое калильное число (например BP8ES) - "холодная свеча зажигания". Шестая буква обозначает длину резьбы.( Е- длина резьбы 19 мм.) Седьмая буква содержит данные о конструкционных особенностях специальных свечей. (S- стандартный тип) Восьмая позиция, опять цифра, кодирует особый зазор между электродами. ( -11 - искровой промежуток 1,1 мм.) Если интересна дополнительная информация по свечам и их маркировке, смотрите: http://www.tosko.ru/...:fire::::::&s=2
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных