Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Свечи зажигания - замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 797

Kirill

Kirill
  • Сяши

• 175 сообщений
Ненаю ребята я скока отъездил и в -30 и в -34 всё норм , было такое что троило но буквально сек40 не больше и всё тьфу тьфу. А вообще надо акум 55А ставить и запускатся норм будет! И ещё посмотри высоковольтные провода из за них может троить!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Оксана78

Оксана78
  • Чжуньвэй

• 600 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Провода это верно, надо бы хорошие аналоги подобрать. Raider писал что от Пассата поставил себе. Еще бы инфы найти по этому вопросу. Но почему сначала пару минут буквально троит, а после перезапуска все нормуль. Вот это вопрос. Что провода сами на место встают?
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Дамир

Дамир
  • Чжунши

• 319 сообщений
Сегодня хотел купить свечи с зазором 0,8 мм, так продавец сказал, что с таким зазором ставят на карбюраторные двигатели, далее 1,0 мм - инжектор 8 клапанный, 1,1 мм- инжектор 16 клапанный. Вот даже не знаю верить ли продавцу.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Yago

Yago
  • Чжунши

• 323 сообщений

Сегодня хотел купить свечи с зазором 0,8 мм, так продавец сказал, что с таким зазором ставят на карбюраторные двигатели, далее 1,0 мм - инжектор 8 клапанный, 1,1 мм- инжектор 16 клапанный. Вот даже не знаю верить ли продавцу.

продавцы еще не такое раскажут ))
  • 0

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений

Я полностью солидарен с продавцом и тоже так считаю,научно не обосную.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Дамир

Дамир
  • Чжунши

• 319 сообщений
В итоге купил NGK BCPR6E, посмотрим как себя поведет.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
Я уже писал: если после заводки троит надо заглушить и завести. Комп отключает  форсунку ,чтоб бензин  на выход не шёл(там катализатор). Причина ,имхо, слабый аккумулятор на морозе. и отсюда  плохая работа системы , где что нибудь плохое

SamSvoi

SamSvoi
  • Шанши

• 452 сообщений

Провода это верно, надо бы хорошие аналоги подобрать. Raider писал что от Пассата поставил себе. Еще бы инфы найти по этому вопросу. Но почему сначала пару минут буквально троит, а после перезапуска все нормуль. Вот это вопрос. Что провода сами на место встают?

Да было бы хорошо найти хороший аналог хороших проводов
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

tarakan

tarakan
  • Шаовэй

• 1 114 сообщений
  • Мой авто:Другой

Да было бы хорошо найти хороший аналог хороших проводов

Привет!У нас катушки стоят на 2 и 4 цилиндре,а к 1 и 3 идут короткие провода.То есть получается 4-1 и 2-3.
  • 0
Изображение

SamSvoi

SamSvoi
  • Шанши

• 452 сообщений
ага
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных