Перейти к содержанию

Свечи зажигания - замена, аналоги


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


"....но постояно пользуюсь присадками по очистке инжекторов,...".

 

о присадках по очистке инжекторов можно по подробнее??? какие присадки и когда их надо использовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очиститель инжекторов и системы питания бензиновых двигателей Hi-Gear, с SMT2

Цена: 464.00 руб.

http://www.amag.ru/media/catalog/36628_b.jpg

Очиститель инжекторов и системы питания бензиновых двигателей Hi-Gear, с SMT2. Безопасно очищает распылители инжекторов и другие элементы системы питания бензиновых двигателей от углеродистых отложений. Устраняет проблемы, возникающие после использования некачественного бензина. В состав входит синтетический кондиционер металла SMT2, уменьшающий трение и изнашивание деталей ЦПГ двигателя.

Безопасен для каталитических нейтрализаторов. Совместим с российскими сортами бензина и материалами деталей двигателя.

ПРИМЕНЕНИЕ: Открыть крышку и вскрыть пломбу дозирующей емкости. Нажимая на флакон, выдавить необходимое количество жидкости в дозатор до нужной метки — 40, 60 или 80л в соответствии с объемом бензобака. Влить отмеренную дозу в топливный бак перед заправкой и доездить до «резерва». Применять через каждые 1500 км или чаще, при использовании бензина среднего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто его знает какого качества бензин залил. У нас был период когда после заправки машины троили и дёргались. Многие пробовали разные присадки, но ничего не помогало. Проблема решилась добавлением 200г. спирта в бак. Если в бензине есть вода или при перепадах температуры на стенках бака образуется конденсат и с бензином не смешивается, а со спиртом смешивается и выгорает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Может на сам деле периодитчески 200 г "за воротник"?... бензин однозначно бодяжут водой на АЗС... а потом присадкой чистить инжектор....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто его знает какого качества бензин залил. У нас был период когда после заправки машины троили и дёргались. Многие пробовали разные присадки, но ничего не помогало. Проблема решилась добавлением 200г. спирта в бак. Если в бензине есть вода или при перепадах температуры на стенках бака образуется конденсат и с бензином не смешивается, а со спиртом смешивается и выгорает.

 

Не знаю как каждый день,но по весне бывалые рекомендуют,я уже так делал и по весне опять буду,тут типо в чём фишка,вода не бодяжится с бензином,а к примеру водку можно разбодяжить,вода и спирт,вот вам и водка :D,хотя можно купить спецыальную присадку для удаления с бака влаги,а так я с 2000км. пробега пользуюсь очистителем инжекторов,первый раз залил большой флакон из алюминевой банки,а теперь ползуюсь маленькими дозами через каждую 1000км.,иногда и раньше,пошёл в ход уже второй такой пузырёк,свечи выглядят почти как новые. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спирт, он просто поднимает и выгоняет воду из бака, он сгорает вместе с бензином, действительно многие старожилы автомобилисты так делают!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конденсат штука плохая, у меня нексия из-за него раз не завелась пока ее в теплый бокс не загнали, способ про спирт вещь хорошая, проверенно.


Сообщения склеены: [time]1264286531[/time]

а свечи меня пока родные устраеваю, пробег 15000, работат движок нормально, сегодня -28 рано утром было как часы завелась и не троила не граммо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики!!! так значит на каждую 1500 км 200 г спирта? я правильно понял...? а на работу инжектора сие не повлияет? ведь не даром есть присадки для удаления влаги... или  лучше таки присадку всандалить в бак? или спирт? у меня чистый, как слеза младенца, медицинский....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...