Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Свечи зажигания - замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 797

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений

В итоге купил NGK BCPR6E, посмотрим как себя поведет.

ведет себя отлично!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_БУРУНДУК_*

Guest_БУРУНДУК_*
  • Гости

"....но постояно пользуюсь присадками по очистке инжекторов,...".

о присадках по очистке инжекторов можно по подробнее??? какие присадки и когда их надо использовать?

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Очиститель инжекторов и системы питания бензиновых двигателей Hi-Gear, с SMT2
Цена: 464.00 руб.
Изображение
Очиститель инжекторов и системы питания бензиновых двигателей Hi-Gear, с SMT2. Безопасно очищает распылители инжекторов и другие элементы системы питания бензиновых двигателей от углеродистых отложений. Устраняет проблемы, возникающие после использования некачественного бензина. В состав входит синтетический кондиционер металла SMT2, уменьшающий трение и изнашивание деталей ЦПГ двигателя.
Безопасен для каталитических нейтрализаторов. Совместим с российскими сортами бензина и материалами деталей двигателя.
ПРИМЕНЕНИЕ: Открыть крышку и вскрыть пломбу дозирующей емкости. Нажимая на флакон, выдавить необходимое количество жидкости в дозатор до нужной метки — 40, 60 или 80л в соответствии с объемом бензобака. Влить отмеренную дозу в топливный бак перед заправкой и доездить до «резерва». Применять через каждые 1500 км или чаще, при использовании бензина среднего качества.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Кто его знает какого качества бензин залил. У нас был период когда после заправки машины троили и дёргались. Многие пробовали разные присадки, но ничего не помогало. Проблема решилась добавлением 200г. спирта в бак. Если в бензине есть вода или при перепадах температуры на стенках бака образуется конденсат и с бензином не смешивается, а со спиртом смешивается и выгорает.
  • 0
ИзображениеИзображение

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
Вот так вот 200г и в бак? нет  ничего святого у людей! хотя буду знать отмазку.

Guest_БУРУНДУК_*

Guest_БУРУНДУК_*
  • Гости
А что? Может на сам деле периодитчески 200 г "за воротник"?... бензин однозначно бодяжут водой на АЗС... а потом присадкой чистить инжектор....

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Кто его знает какого качества бензин залил. У нас был период когда после заправки машины троили и дёргались. Многие пробовали разные присадки, но ничего не помогало. Проблема решилась добавлением 200г. спирта в бак. Если в бензине есть вода или при перепадах температуры на стенках бака образуется конденсат и с бензином не смешивается, а со спиртом смешивается и выгорает.

Не знаю как каждый день,но по весне бывалые рекомендуют,я уже так делал и по весне опять буду,тут типо в чём фишка,вода не бодяжится с бензином,а к примеру водку можно разбодяжить,вода и спирт,вот вам и водка :D,хотя можно купить спецыальную присадку для удаления с бака влаги,а так я с 2000км. пробега пользуюсь очистителем инжекторов,первый раз залил большой флакон из алюминевой банки,а теперь ползуюсь маленькими дозами через каждую 1000км.,иногда и раньше,пошёл в ход уже второй такой пузырёк,свечи выглядят почти как новые. ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
Спирт, он просто поднимает и выгоняет воду из бака, он сгорает вместе с бензином, действительно многие старожилы автомобилисты так делают!!! :)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
конденсат штука плохая, у меня нексия из-за него раз не завелась пока ее в теплый бокс не загнали, способ про спирт вещь хорошая, проверенно.
 Сообщения склеены: [time]1264286531[/time] 
а свечи меня пока родные устраеваю, пробег 15000, работат движок нормально, сегодня -28 рано утром было как часы завелась и не троила не граммо.
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Guest_БУРУНДУК_*

Guest_БУРУНДУК_*
  • Гости
мужики!!! так значит на каждую 1500 км 200 г спирта? я правильно понял...? а на работу инжектора сие не повлияет? ведь не даром есть присадки для удаления влаги... или  лучше таки присадку всандалить в бак? или спирт? у меня чистый, как слеза младенца, медицинский....

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных