Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Свечи зажигания - замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 797

вано

вано

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
а подскажите какие иридевые свечи подойдут на вижен
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой

а подскажите какие иридевые свечи подойдут на вижен

Смотри здесь http://www.geely-clu...pic,2300.0.html
  • 0
Изображение

Pilot

Pilot

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Купил свечи NGR BKR5EYA-11. Можно или нет подогнуть электрод до 0.8, или менять их на другие? Кто в курсе?
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

Купил свечи NGR BKR5EYA-11. Можно или нет подогнуть электрод до 0.8, или менять их на другие? Кто в курсе?

Не нужно ничего гнуть. Если бы ты почитал всю тему, то нашел бы ответ. Смотри тут: http://www.geely-clu...pic,842.20.html
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений

Не нужно ничего гнуть или менять, смело ставь и не парься, я себе такие  же вкрутил, машина даже ехать поживее стала. ;) :D :D :D
  • 0
Изображение

Изображение

Guest_Jui_*

Guest_Jui_*
  • Гости
Можно и иридивые (DENSO IK20 8mm) , только разницы в работе двигла никакой ,  трата лишних денег (только  вроде выхлопные не проникают через рубашку) , у нас штатно NGK BCPR6ES 8mm , пойдёт BKR6ES ( а зимой и BCPR5ES , BKR5ES , DENSO IK16) ,или аналоги других производителей ( DENSO , Bosch и пр.) Зазор 1,1 приведёт к лишнему расходу топлива ...  8)

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений

Зазор 1,1 приведёт к лишнему расходу топлива ...  8)

нечего подобного расход не капли не увиличился,даже уменьшелся гдето на 1-2 литра. 8)
  • 0
Изображение

Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
На 16-клапанный двигатель 1,1 более актуально, 0,8 менее эффективно.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Зазор 1,1 приведёт к лишнему расходу топлива ...  8)

нечего подобного расход не капли не увиличился,даже уменьшелся гдето на 1-2 литра. 8)

Я пробовала 1,1 расход увеличился, на малых оборотах стало меньше тяги, поэтому подогнула да 0,85.
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений
И кто придумал что на наши машины идет 1.1 зазор? Читать умете по русски написано в книжке по эксплуатации зазор для наших машин 0.8. Слушайте по больше электриков и дядю Ваню.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных