Перейти к содержанию

Свечи зажигания - замена, аналоги


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Зазор 1,1 приведёт к лишнему расходу топлива ...  8)

 

нечего подобного расход не капли не увиличился,даже уменьшелся гдето на 1-2 литра. 8)

 

Я пробовала 1,1 расход увеличился, на малых оборотах стало меньше тяги, поэтому подогнула да 0,85.

 

Сегодня проверил расход.Залил полный бак, проехал 200 км в смешенном режиме ( половина по городу, половина за городом), скорость не превышала 130 км/ч. Обороты держал 3 тыс. +/- 500. После чего заехал на заправку, вошло 14.200 литров. Расход получился 7 литров и это со свечами НЖК 1.1. ;)  :D :D :D

 

Я тоже сначала доказывала что 1,1 это стандарт тойоты и для нашего мотора самое то, купила, поставила. Расход увеличился. Уменьшила зазор. Расход упал. Попробуйте чисто в городском цикле хотя бы 100км. проехать и долейте до полного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже сначала доказывала что 1,1 это стандарт тойоты и для нашего мотора самое то, купила, поставила. Расход увеличился. Уменьшила зазор. Расход упал. Попробуйте чисто в городском цикле хотя бы 100км. проехать и долейте до полного.

Завтра проверю чисто по городу, т.к. планирую завтра накатать 80 км + ещё нужно забрать передние стойки, какраз должно получиться 100 км. Вечером отпишусь, сколько потратил бензина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так на свечах те что я рекомендовал, и их же рекомендовал завод torch. Расход составил по городу  средний 8.4 литра. это в питере! Ехал с Руставелли в центр на декабристов. Светофоров уйма по дороге.За городом можно достигнуть расход и 6.5 литров. ну если только остановок не будет.

http://s55.radikal.ru/i150/1002/d1/7f4ed98ede88t.jpg

 

слева цифра 8.4 это и есть расход средний на 100км. кстати больше всего бензина жрет 1,2,3, скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с любым зазором не меньше 10,5л/100км :(

 

дело в том что и у меня бывает 12 литров на 100м если еду через пробки. расход каждый раз разный зависит от движения машин. если едите медленно в пробке старайтесь на 2 передачи не давая газу. в городе не ездите на 3 скорости. старайтесь разгоняться быстрее чтоб переключится быстрее на 4 передачу. при трогании с места отпускайте сцепление не давая газу. таким образом можно в городе достичь и 7 литров.но когда снег лежит пробки и едишь часто на 3 то расход будет не меньше 11-13 литров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за "бестактный"ворос (просто ещё ни разу не приходилось менять или чистить свечи на МК) , а у нас свечник какого размера  :-\ :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за "бестактный"ворос (просто ещё ни разу не приходилось менять или чистить свечи на МК) , а у нас свечник какого размера  :-\ :D

 

16мм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
поставил ngk-bcpr6e{bcpr6es} за 2 дня по городу средний расход 12,5л{на torch k6rtc 13,5-14л},вроде машина по динамичнее стала-при тех же оборотах скорость на 5-7 км больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...