Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Свечи зажигания - замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 805

Антон Саратов

Антон Саратов
  • Чжуньвэй

• 848 сообщений
не понимаю как может быть при одних и тех же оборотах разная скорость, даже если турбину поставить, после замены свечей поменялось передаточное число на всех возможных шестеренках?
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Полезная реклама

Полезная реклама

Yago

Yago
  • Чжунши

• 323 сообщений

поставил ngk-bcpr6e{bcpr6es} за 2 дня по городу средний расход 12,5л{на torch k6rtc 13,5-14л},вроде машина по динамичнее стала-при тех же оборотах скорость на 5-7 км больше.

езжу вроде на таких же расход средний по городу составляет 7.5 литров, в машине ездим по три человека. в пробке расход естественно возрастает. многое действительно зависит от манеры езды. чем быстрее переключаешься на 4 передачу тем меньше расход. свечи ngk отличные.
вот фото по расходу.
слева цифра 7.7 это и есть расход. погрешность -+0.2
ну вообщем 8 если округлить.
Изображение
  • 0

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы
  • Сяши

• 161 сообщений
BKR5EYA-11 Свеча зажигания, буду пробовать...

Изображение
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

гусь-хрустальный

гусь-хрустальный
  • Шандэнбин

• 28 сообщений
на днях выкрутил свечи и честно говоря был поражён тем что на электродах полностью отсутствует нагар и это после 12000 пробега. внешний вид электродов такой словно свечу поставили полчаса назад и поработала она на холостых оборотах, подскажите что бы это могло значить
  • 0

Котов

Котов
  • Сяши

• 147 сообщений
значит инжектор работает хорошо. у меня после 20000 км свечи тоже как новые, только на изоляторах оранжевый налёт.
  • 0
Изображение

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 179 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
значит надо радоваться ))) что все в порядке
  • 0
Изображение

гусь-хрустальный

гусь-хрустальный
  • Шандэнбин

• 28 сообщений
ребята спасибо,успокоили а то уж было подумал что есть проблемы :D
  • 0

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 179 сообщений
Грязные свечи - плохо, чистые - тоже  ;D
  • 0
Изображение

Буран

Буран
  • Шанши

• 598 сообщений
А какой расход топлива? Что льете? Как в морозы вела себя? Свечи родные или меняли уже? Есть ли троение при холодном пуске? У меня так: 1.- город - 10л - трасса зима - 8 2. 92 бизин - 95 не переносит на дух даже 3. В морозы переменил 3 комплекта свечей 4. На то-10000 поменяли, но не отдали родные... Сказали - пропуск в 3 цилиндре был (и форсунка его потеет. странно) 5. Троит жутко пока не прогазуешься. 6. Диллеры - дельцы, мать их ети. Не хотят ничего делать, только пальцы веером гнут. А. и обижаются на правду, которую я тут пишу про них.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

lehach

lehach
  • Чжунши

• 342 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Я недавно менял свечи, причина - 15000 км прошёл на них, вот и подумал что просто пора поставить новые. Бензин- сначала 92, затем 95 (по времени примерно пополам). Расход - 9 л на сотню в городе (зима) Не троила никогда. Выкладываю фотки отработавших свечей, они тоже оказались чистыми [вложение удалено Администратором]
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных