Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Свечи зажигания - замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 797

жека

жека

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
У меня 13 тыс км тоже чистые, к моему удивлению :D
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

солод бузулук

солод бузулук

Участник

• Пользователи
  • 76 сообщений
у меня 17000 км-чистые,как новые тоже думал мож что не работает,потом решил-чистые значит все отлично и успокоился.
  • 0

СЕРЖИО

СЕРЖИО

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
у свечей есть рисурс,после ево выробатки может пробить провода иль катушку
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
я как раз чуть выше писал об этом ;),а ресурс 20000

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
Сегодня для эксперимента увеличил зазор в свечах с0.8 до 0.9 - уменьшилось время впрыска на 2 милисек. Соответственно и расход.Точно пока не проверял.("шайтан"!!)
  • 0
Относись к людям так,как хочешь что бы они относились к тебе

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

Сегодня для эксперимента увеличил зазор в свечах с0.8 до 0.9 - уменьшилось время впрыска на 2 милисек. Соответственно и расход.Точно пока не проверял.("шайтан"!!)

А увеличение зазора до 1.1мм как в новокупленных свечах? Как влияет на эти параметры?
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений

А увеличение зазора до 1.1мм как в новокупленных свечах? Как влияет на эти параметры?

Не знаю -не пробовал
  • 0
Относись к людям так,как хочешь что бы они относились к тебе

СЕРЖИО

СЕРЖИО

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
юрий карлович чё за свечи у вас стоят?
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
С зазором лучше не эксперементировать, т.к. напряжение с катушки будут требовать больше в итоге будешь задаваться вопросом "почему катушка такая дорогая и где взять аналог дешевле", а еще провода стоят около 1500 руб. какие свечи у меня записано в машине, посмотрю отпишусь

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 200 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
заменил свечи на 20000 на NGK BCPR6E-11 c зазором 1.1мм. Заметил при утреннем заводе троение двигателя - причем конкретное (раньше подтраивало немного). Расход вроде остался прежним - может слегка увеличился. По динамике никаких улучшений. Вывод необходимый зазор - 0.8мм. Дабы не покупать новые свечи решил подогнуть имеющиеся до зазора хотя-бы 0.9мм.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных