Перейти к содержанию

Свечи зажигания - замена, аналоги


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

После 20 000 поменял родные свечи (абсолютно чистые) на NGK BCPR6E-11 c зазором 1.1мм., всю зиму заводилась отлично, даже при -37, правда в большой мороз начинала подтраивать. Но после того как зогорался чикинжек ,выключал зажигание ,заводил по новой и двигатель работает идеально. Прошол 40 000 км, полёт нормальный (замена термостата по гаранти). После праздника буду менять стойки по кругу на ТОКICO, уже пришли и ждут своего часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня тоже NGK BCPR6E-11 c зазором 1.1мм.Заводится отлично никакого троения неразу небыло прошол на них уже 16000 пока всё нормал(расход город около 8 л.разгонятся стала быстрее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три дня назад прошло ТО20000, поставил NGK BCPR6E-11. Сегодня по приезду на работу выходя из машины слышал запах тухлых яиц. Во теперь думаю не убью ли я катализатор? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три дня назад прошло ТО20000, поставил NGK BCPR6E-11. Сегодня по приезду на работу выходя из машины слышал запах тухлых яиц. Во теперь думаю не убью ли я катализатор? 

 

залей нормального бензинку в свою машинку и не услышишь больше ничегосеньки)))обычно все проявления каталика связаны с плохим топливом(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай особо, всё равно на нашем бензе катализатор больше 30.000 не живёт, его после такого пробега можно смело вырезать, сразу уменьшится расход и почуствуешь свои 94 кобылы, правда это будет не евро-3, но наши законы позваляют поэтому на прохождении ТО это не отразится. Меня одно удевляет, стоит одному "знатоку" отписаться что свечи с зазором 1.1 нещтяк и на это ведётся много народу, хотя у каждого есть инструкция в которой чёрным по белому написано 0.8+\-0.1 Мои торчи отбегали 28.500, в идеальном состоянии ни налёта ни хрена, правда после25.000 увеличился расход с 8.5 до 10.2 по городу и упала немного мощность и динамика, сейчас поставил НЖК с правильным зазором и всё по прежнему нармуль. Всем удачи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил NGK BKR5E-11, сначала хотел поставить DENSO , но не оказалось в наличии, да и слава Богу, NGK проверены временем, я до этого ставил их на семёрку, бегали непрелично долго, как сейчас помню стоили 180р и менял я их через 40.000 Нынешние свечи обошлись в 350р хотя в соседнем пытались продать за 420р. Всем удачи!


Сообщения склеены: [time]1272431772[/time]

У этих свечей зазор ровно 0.8 ничего гнуть не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно но цыфирка 11 в конце указывает на зазор 1.1  ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свеча зажигания NGK BKR5E-11

Характеристики

Калильное число: 5

Длина резьбы, мм: 19

Диаметр резьбы, мм: 14

Искровой зазор, мм: 1,1

Размер шестигранника, мм: 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...