Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Свечи зажигания - замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 797

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений

ауууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!! ответьте на мой вопрос очень нужно!!!

Вопрос подскажи от какой машины подходят высоковольтные какбеля? И какие всё таки свечи лучше?

За свечи,эта тема целых 29стр.,помоему всё понятно,а по проводам,так же имеется темка.
http://www.geely-clu...7.html#msg32447
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Seny

Seny
  • Шандэнбин

• 18 сообщений
moroz  не подскажешь порядок искрообразования на джилли, не могу не где найти.
  • 0
Удачи на дорогах
Изображение

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

moroz  не подскажешь порядок искрообразования на джилли, не могу не где найти.

на тойоту поищите, движок 5A-FE
  • 0

Дамир

Дамир
  • Чжунши

• 319 сообщений
а не 4A-FE?
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Chup

Chup
  • Шаовэй

• 1 306 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

а не 4A-FE?

Нет!!! 1,5 литра это 5A-FE.
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

creage

creage
  • Сяши

• 105 сообщений
Откуда такая уверенность?) Если судить по фотографиям движков на википедии, то у нас, и в МК,и в СК - 4A-FE. Там крюк есть для подъема движка, слева снизу, почти прям напротив первой свечи слева. В 5A-FE этого крюка нет.
  • 0

Mib76

Mib76
  • Сяши

• 59 сообщений
Тема про свечи развернулась не маленькая, что касается меня то мне понравились, а в принципе и устроили свечи BOSCH родные поменял на них в прошлом году когда пробег был 10 000 сейчас 67 000 итого свечи прошли 57 000 судите сами в каком состоянии машина работает на них до сих пор как часики ( цена комплекта из четырех свечей в прошлом году была где то 850 рублей), судите сами:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0
Изображение

Pol

Pol
  • Шанши

• 539 сообщений
Mib76 Первая слева чернее других. И коричневые следы на изоляторе над зоной, что выше завальцовки. Проблем с цилиндром, на котором она установлена не наблюдалось? На каком она цилиндре была?
  • 0
Изображение

Mib76

Mib76
  • Сяши

• 59 сообщений
Не заметил где какая стояла, но проблем не было, машина заводилась на них с пол оборота в любую погоду, двигатель работал как часики.
  • 0
Изображение

Yago

Yago
  • Чжунши

• 323 сообщений
а я сегодня купил оригинальные новыве свечи Torch k6rtc Скажу честно машинка по другому поехала. Стала меньше шума в двигателе.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных