Перейти к содержанию

Свечи зажигания - замена, аналоги


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Я на родных свечах проехал 50000,решился поменять.Оригинал не стал покупать купил  BOSCH.Так они у меня через 10000 умерли,машина начала дергаться.Потом я поставил оригинал.Проехал еще около 10000 и по утрам машинка опять троит и иногда подергивается.Щас вот остается думать что теперь ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мужики покупайте torch и не мучайтесь. реально машинка проснулась и поехала как надо.

 

Не думаю что это лучший выбор. Стоял torch родной так себе - даже на глаз зазоры разные, поставила NGK BKR5EYA-11, сгорела катушка. На 21000 поставила DENSO K16R-U. Сразу машина поехала, особенно заметно после чиповки. Заметила что у денсо два уплотнительных кольца

http://s59.radikal.ru/i164/0910/4c/2fee658d934e.jpg

87руб за штуку в экзисте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы мучаетесь до сих пор???? Все уже расписано!!!!! Главное чтоб не подделка..... Я на NGK отъездил нормально, теперь на DENSO!!!!  Проблемм нет!!!!!! Движок тише и лучше работает, че на Торче!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики покупайте torch и не мучайтесь. реально машинка проснулась и поехала как надо.

 

смотря какие попадутся, до 20 000 стояли родные свечи, работали просто идеально, в мороз -32 машина заводилась с пол оборота, не троила вообще, на ТО-20 000 вкрутили новые, точно таки же, машину не узнать, тяга стала хуже, на холодную стабильно подтраивает, это когда погода была +40, а сейчас еще сильнее троит +20. в зиму поменяю на нжк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю тему прочитал с 1 листа, короче запарили вы меня, какие же свечи все таки брать)))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю тему прочитал с 1 листа, короче запарили вы меня, какие же свечи все таки брать)))))))))))))))

 

запарили - отдохни, пар выпусти и перечитай по новой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мужики покупайте torch и не мучайтесь. реально машинка проснулась и поехала как надо.

 

Не думаю что это лучший выбор. Стоял torch родной так себе - даже на глаз зазоры разные, поставила NGK BKR5EYA-11, сгорела катушка. На 21000 поставила DENSO K16R-U. Сразу машина поехала, особенно заметно после чиповки. Заметила что у денсо два уплотнительных кольца

http://s59.radikal.ru/i164/0910/4c/2fee658d934e.jpg

87руб за штуку в экзисте.

 

На моей МК,стоят эти свечи,сам себе ставил,дружок кому продал,в недавнем времени их выкручивал,когда у него проблема с заводом была,но потом сама решилась,так вот,по его словам свечи как новенькие,у меня с ними проблем небыло,начиная с осени всё зиму и весну проездил,теперь дружок ездит,тоже проблем нет,на сегоднешний день год эксплуатации без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...