Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Свечи зажигания - замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 805

pav1111

pav1111
  • Сяши

• 86 сообщений

всю тему прочитал с 1 листа, короче запарили вы меня, какие же свечи все таки брать)))))))))))))))

запарили - отдохни, пар выпусти и перечитай по новой :)

всю тему прочитал с 1 листа, короче запарили вы меня, какие же свечи все таки брать)))))))))))))))

Cлушай у меня денсо к16r-u стояли за 360 р комплект...15 000 тыс пробега .. ноу проблем..час ngk  bcpr6 поставил думаю тоже тыщенок 15000-20000 откатаю...вот такие пироги
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Kaktus

Kaktus
  • Чжунши

• 206 сообщений
Я дико извиняюсь! но подскжите как эти свечи поменять???? снял кожух ...... и что дальше?
  • 0
Изображение
Чем глупее человек - тем легче его понимает лошадь!

sergey65

sergey65
  • Шаовэй

• 1 194 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Я дико извиняюсь! но подскжите как эти свечи поменять???? снял кожух ...... и что дальше?

Думаю, тебе лучше в раздел "Vision".
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений

Действительно,это по Вижику,но тем не менее,снимаешь крышку,там будет два типа Бошевские коробочки(катушки)и от них выходят высоковольтные провода,с которыми надо ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,осторожно когда вытаскивать колпачёк из колодца,а две других свечи находятся непосредственно под катушкой которая откручивается и вытаскивается вместе с колпаком свечи,ещё раз,ОСТОРОЖНО с проводами,так как очень хрупкие и могут подломится.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Олегосс

Олегосс
  • Сяши

• 91 сообщений
на ТО 20000 поменял свечи на BCPR6ES NGK. Разницы пока не заметил, расход тоже в норме как и раньше. Удивляет одно - старые свечи ТОРЧ в хор состоянии, думаю еще бы походили)))) Сделаю фотки обязат выложу
  • 0
Щас шины прострелю, прокатит...

virusik

virusik
  • Шаовэй

• 1 062 сообщений

...ОСТОРОЖНО с проводами,так как очень хрупкие и могут подломится.

с чего это? нормальные, я бы сказал как у всех провода... И на морозе их трогал не черствеют...
  • 0

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений

...ОСТОРОЖНО с проводами,так как очень хрупкие и могут подломится.

с чего это? нормальные, я бы сказал как у всех провода... И на морозе их трогал не черствеют...

Привет virusik!,если ты внимательно читал пост,то речь идёт о Vision,там две катушки из которых идут коротенькие провода с которыми надо быть очень осторожным,так как при неправильной последовательности,можно их запросто натянуть и подломить,а сами провода действительно желаю лучшего,из владельцев Вижиков наверное уже многие поподали,кто уже менял свечи,да и на МК,провода так же желают быть лучше,не какой эластичности в них не наблюдается,с ними также надо быть поаккуратней.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Djon Player

Djon Player
  • Чжунвэй

• 1 405 сообщений
Ага, я уже на 2 высоковольтных провода попал, причем не от того, что их выдергивали неправильно, а в процессе обычной эксплуатации подохли. Первый раз провод под гарантию попал, в второй уже за свои деньги. Ищем аналоги, найти пока не можем, чтобы точь в точь подходили без переделок.
  • 0
Изображение

Yago

Yago
  • Чжунши

• 323 сообщений
я не разу не  менял, работают отлично пробег 41000
  • 0

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 179 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
заметил особенность - у мну китайский бензиновый генератор - на нем свечи ТОРЧ. Так вот начала подыхать где то через пару недель эксплуатации - в конце концов когда генератор не завелся поехал поменял на похожие другой марки - заводится с полпинка. У друга тоже генератор китайский - первое что советовал сразу поменять свечу!! На машине вроде работали нормально до 20000км
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных