Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Свечи зажигания - замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 797

СЕРЁГА46

СЕРЁГА46

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
ЗАНИМАЮСЬ ТОРГОВЛЕЙ ЗАПЧАСТЯМИ ДЛЯ ИНОМАРОК,И ПОВЕРЬТЕ СЕБЕ ПЛОХОГО НЕ КУПЛЮ-BERU UXF79!!! ДЛЯ МОТОРЧИКА 5A-FE ЭТО САМЫЙ САМОЛЁТ!+НЕ БОЯТСЯ ХАПНУТЬ ПЛОХОГО БЕНЗИНА.,А ПОЧТИ ВСЕ СВЕЧИ ОТ НЕГО И ПОГИБАЮТ.МОЖЕТ ДОРОГО ПО 180 Р. ЗА СВЕЧКУ ПРОДАЮ!?
[mod]Не надо писать заглавными буквами.[/mod]
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 200 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
У меня со свечами вообще какая то история получается, когда на 20 тыр менял поставил НГК с зазором 1.1 вроде все нормально было только движок начал троить по утрам, потом тыщ через 5-10 прошло, проехал на них почти 20 тыр смотрю у них по изолятору газы прорываются - ну думаю поменяю, заказал Денсо в экзисте по 75 р за шт. а они оказались не очень по качеству исполнения, зазоры разные от 0.8 до 0.9 - короч выставил везде 0.9 мм, поставил. Движок работает ровно не троит, но походу упала тяга, такое ощущение что нет подхвата на низах. Теперь репу чешу а какие свечи тогда ставить??? может старые торчи вернуть?
 Сообщения склеены: [time]1297140180[/time] 
да, забыл добавить что свечи я беру обычные типа К16-РУ денсо или НГК БСПР6 - может попробовать что нить подороже взять? типа иридиевые?
  • 0
Изображение

Merin 926

Merin 926

Посвященный

• Пользователи
  • 149 сообщений

У меня со свечами вообще какая то история получается, когда на 20 тыр менял поставил НГК с зазором 1.1 вроде все нормально было только движок начал троить по утрам, потом тыщ через 5-10 прошло, проехал на них почти 20 тыр смотрю у них по изолятору газы прорываются - ну думаю поменяю, заказал Денсо в экзисте по 75 р за шт. а они оказались не очень по качеству исполнения, зазоры разные от 0.8 до 0.9 - короч выставил везде 0.9 мм, поставил. Движок работает ровно не троит, но походу упала тяга, такое ощущение что нет подхвата на низах. Теперь репу чешу а какие свечи тогда ставить??? может старые торчи вернуть?
 Сообщения склеены: [time]08 Февраля 2011, 07:43:00[/time] 
да, забыл добавить что свечи я беру обычные типа К16-РУ денсо или НГК БСПР6 - может попробовать что нить подороже взять? типа иридиевые?

Иридиевые я тоже пробовал тоже максимум на 10000 только хватает,с ними вообще у меня машине начала дергаться.
  • 0
Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 200 сообщений
Щас на обеде решил попробовать поставить старенькие НГК которые проходили 20 тыр почти с зазором 1.1 - поставил и поехал - машина по ощущениям поехала как раньше без провалов с нормальным подхватом и разгоном с низов (насколько это возможно на нашей машине). Соответственно получается разница ощутима может быть по двум факторам: 1. Различный зазор - на НГК 1.1мм едет нормально, на Денсо 0.9мм едет плохо. 2. Разные по качеству (производители) свечи. Завтра отдаю машину в кузовной на ремонт, поэтому проверить различие зазоров не получится, бум ждать машинку с ремонта.
  • 0
Изображение

СЕРЁГА46

СЕРЁГА46

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
я же написал,что надо-BERU UXF79 !
  • 0

Владимир Кириленко

Владимир Кириленко

Житель

• Участники
  • 341 сообщений
поставил себе с16клапанника ваз но зазор сделал 0.9 по щупу -на mk-проблем никаких проехал 15000км
  • 0
владимир-69.

СЕРЁГА46

СЕРЁГА46

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
;)на свечах нельзя зазоры  трогать!он  должен соответствовать   каталогу  завода  изготовителя.если  этого соответствия нет,то свечу такую не  покупай-брак
  • 0

Andrei0507

Andrei0507

Посвященный

• Участники
  • 165 сообщений
по свечам скажу следующее: торчи отработали 20 тысяч без проблем, поставил нжк с 1,1 на ТО-20 тыс. в автосалоне 2000 слесарь глянул зазор на свет поставил иначал я на них ездить. Расход стал по меньше, но стали наступать холода и троить стало. Пришлось самому выкрутить, подогнать с помощью щупов до 0,8 и проблемы исчезли.Так что зазор наш 0,8-0,9.
  • 0

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
нжк стоят....троят(
  • 0
кто, если не мы?

Andrei0507

Andrei0507

Посвященный

• Участники
  • 165 сообщений
да при зазоре 1,1 троили на холодную пока сам не выставил 0,8 после этого проблемы исчезли движок как часы
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных