Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Свечи зажигания - замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 797

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Denso K16R-U11 стоит 80 рублей за штучку и практически в любом магазине зап. частей для инормарок есть в нвличии :)))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
Он же: Toyota 90919-01164
  • 0

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
А вот эти уже КРУТЫЕ!!! Denso IK16

Прикрепленные изображения

• 6512_.jpg

• 0

Владимир Кириленко

Владимир Кириленко
  • Шанши

• 357 сообщений
езжу  на русских свечах от приоры -нет проблем -зачем все так усложнять ?ицена и качество 2в одном флаконе.
  • 0
владимир-69.

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
Добрый день!!! Я вот тут подумал, раз наш мотор полная копия 4A-FE (Toyota), то и свечки надо бы поставить по спецификации на этот мотор: NGK 2550 ( BKR6EP-13 ). Смутил только 1,3 милеметровый зазор... Но машина стала ехать и набирать скорость вообще как будто подменили. Намного мягче, очень хорошая приемистость и раскручивается до отсечки 6200об/мин. Очень легко... Вывод: удачный выбор :))) P.S. Главное что бы модуль зажигания не накрылся, а то от ТАЗа предется ставить...
  • 0

Владимир Кириленко

Владимир Кириленко
  • Шанши

• 357 сообщений
свечки еще надо подбирать и по сопротивлению -на наши ,внемецком рук. по эксп. зазор 0,8 и  R ;5-9  КОМ.
  • 0
владимир-69.

Крендель50rus

Крендель50rus
  • Шандэнбин

• 19 сообщений
Короче говоря надо ставить НЖКа, у меня пробег только 700 км. а свечи уже накрылись медным тазом))
  • 0
Изображение

Владимир Кириленко

Владимир Кириленко
  • Шанши

• 357 сообщений
интересен такой факт :после покупки машин у всех накрываются свечи -покупают новые другого изготовителя и потом опять их меняют так может дело не в свечах а вчем то другом? акто нибудь покупал свои родные -китайские и как они ходят? а скоко стоят?
  • 0
владимир-69.

tarakan

tarakan
  • Шаовэй

• 1 114 сообщений
  • Мой авто:Другой

А вот эти уже КРУТЫЕ!!!
Denso    IK16

Не,эти не очень крутые.Вот VK16 это вещь!!!! :bd: Купил их осенью 2009 и по сей день не знаю проблем.Да согласен что дорого,но оно того стоит! :ay:
  • 0
Изображение

Merin 926

Merin 926
  • Сяши

• 139 сообщений
Родные свечи ходят 10 тыщ. Я пробовал ставить.140 рублей за шт. у нас они стоят.После них НЖК ставил,на них уже 15 ку проехал......
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных