Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Свечи зажигания - замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 805

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Дмитрий в ФАКе уже давно присутствуют данные свечи.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
сори, в очередной раз не доглядел

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 179 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ну а как же тесты свечей опубликованные в журналах? Или вы думаете что это не правда? Ну и пытаться съэкономить 200р раз в полгода покупая наши свечи не понимаю.... 200р это раз пивка попить.... Я беру NGK по 85р за свечу - получается 340р - заказываю в Экзисте....
  • 0
Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
тестов в журналах не видел. а после того как выкинул деньги год назад на иридиевые - задумался. может NGK и хороши но мне захотелось эти купить 

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 179 сообщений
Для тех кто не видел выкладываю ссылочку
http://www.autorevie...2004/22/svechi/
  • 0
Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
Тест хороший но электрод у свечей АУ уже не мохнатый!

Владимир Кириленко

Владимир Кириленко
  • Шанши

• 364 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
почему то все наше - просто плохое а импортное плохое -зто подделка. (просто мысли вслух). на наш безин хоть какие свечи ставь результат ....( это как человека - хоть чем корми а выход продукта СЗАДИ  всегда один(( тоже мысли....).
  • 0
владимир-69.

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой

( это как человека - хоть чем корми а выход продукта СЗАДИ  всегда один(( тоже мысли....).

Не всегда один. Бывает очень жидкий :) . Так я и не решил что покупать... Пойду завтра на базар если время будет. посмотрю, повыбираю, посоветуюсь.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 179 сообщений
Как то давненько писал здесь что эти свечи NGK как то странно себя ведут- после установки несколько первых тысяч движок потраивает по утрам - ну соппсно как у многих, а вот потом тысяч через 5-6 вроде ничего - бегает нормально при чем пробовал разные зазоры 1.1 и 0.8 без разницы, а вот ставил Денсо так машина ехать перестала, хотя на торчах помню вообще проблем небыло ни с подтраиваниями, ни с поездками))) может на самом деле попробовать АУ наши...
  • 0
Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
Свечи нормальные работают не хуже Торчей, зазор на них 1.0. Это зазор по моему самый оптимальный между рекомендациями для нашего китайского движка и тоетовского.  Читал такую информацию, что электрод не стоит подгибать, так как он уже будет иметь деформации. После экспериментов с изменением зазоров на разных свечах понял, что зазор выгибается не равномерно. Кончик электрода получается все равно чуть выше или ниже, так как электород регулируется подгибанием а не целиком вытягиванием. Тысяч через десять у всех свечей зазор увеличивается, но незначительно.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных