Перейти к содержанию

Свечи зажигания - замена, аналоги


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

зазор лучше 08-09  - катушка целей будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну не знаю. Чем меньше зазор тем ближе к короткому замыканию. Тем больше шансов сгореть катушке. Если зазор будет ноль то она сгорит же? А если слишком большой зазор то ток найдет себе путь через меньшее сопротивление, то есть пробивать будет где то на слабом месте ,но не на электроде свечи.  Я могу быть не прав. Просто предположения на скудных знаниях физики. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поискал свечи с зазором 1.3. Не нашел. Взбесила тетка на авторынке, ларек для деу нексии . Спрашиваю какие есть свечи, покажите и расскажите.

- Какая машина у Вас?

- Джили

- Я китайцами не занимаюсь.

- Какая Вам разница какая у меня машина? Я знаю какие мне свечи нужно. покажите пожалуйста что есть.

- Я же сказала что китайцами не занимаюсь, и подбором свечей то же.

- Мне не важно для какой машины Ваши свечи, хоть для приоры, мне подойдут.

- Вот идите и покупайте для приоры. А я занимаюсь только нексиями.

:)):)) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да такие люди на каждом шагу как она и настроение своей бездарностью хорошо портят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поискал свечи с зазором 1.3. Не нашел. Взбесила тетка на авторынке, ларек для деу нексии . Спрашиваю какие есть свечи, покажите и расскажите.

- Какая машина у Вас?

- Джили

- Я китайцами не занимаюсь.

- Какая Вам разница какая у меня машина? Я знаю какие мне свечи нужно. покажите пожалуйста что есть.

- Я же сказала что китайцами не занимаюсь, и подбором свечей то же.

- Мне не важно для какой машины Ваши свечи, хоть для приоры, мне подойдут.

- Вот идите и покупайте для приоры. А я занимаюсь только нексиями.

:)):)) .

 

 

 

Я теперича если на авторынке то по другому покупаю: - если ларек больше для приоры, там нексии то я и говорю на приору мне свечи - потом уже начинается конструктивный диалог типа о зазорах и электродах.

Хотя у нас люди уже Джилли знают и стараются даже направить на какой нить ларек с запчастями на китайку, а аксессуары есть и для Джилли)))

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поискал свечи с зазором 1.3. Не нашел. Взбесила тетка на авторынке, ларек для деу нексии . Спрашиваю какие есть свечи, покажите и расскажите.

- Какая машина у Вас?

- Джили

- Я китайцами не занимаюсь.

- Какая Вам разница какая у меня машина? Я знаю какие мне свечи нужно. покажите пожалуйста что есть.

- Я же сказала что китайцами не занимаюсь, и подбором свечей то же.

- Мне не важно для какой машины Ваши свечи, хоть для приоры, мне подойдут.

- Вот идите и покупайте для приоры. А я занимаюсь только нексиями.

:)):)) .

 

 

 

Классика жанра:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе в ексисте NGK  BKR6EP-13. По совету Neon. Купить в Казани не нашел. Весь рынок облазил и несколько магазинов. Перерыли кучу каталогов. Нет таких свечей и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пишет 350 и не только в экзисте,но и в другом магазине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...