Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Свечи зажигания - замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 797

Владимир Кириленко

Владимир Кириленко
  • Шанши

• 357 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
зазор лучше 08-09  - катушка целей будет.
  • 0
владимир-69.

Полезная реклама

Полезная реклама

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
Ну не знаю. Чем меньше зазор тем ближе к короткому замыканию. Тем больше шансов сгореть катушке. Если зазор будет ноль то она сгорит же? А если слишком большой зазор то ток найдет себе путь через меньшее сопротивление, то есть пробивать будет где то на слабом месте ,но не на электроде свечи.  Я могу быть не прав. Просто предположения на скудных знаниях физики. 
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Сегодня поискал свечи с зазором 1.3. Не нашел. Взбесила тетка на авторынке, ларек для деу нексии . Спрашиваю какие есть свечи, покажите и расскажите. - Какая машина у Вас? - Джили - Я китайцами не занимаюсь. - Какая Вам разница какая у меня машина? Я знаю какие мне свечи нужно. покажите пожалуйста что есть. - Я же сказала что китайцами не занимаюсь, и подбором свечей то же. - Мне не важно для какой машины Ваши свечи, хоть для приоры, мне подойдут. - Вот идите и покупайте для приоры. А я занимаюсь только нексиями. :)) :)) .
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
да такие люди на каждом шагу как она и настроение своей бездарностью хорошо портят

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 177 сообщений

Сегодня поискал свечи с зазором 1.3. Не нашел. Взбесила тетка на авторынке, ларек для деу нексии . Спрашиваю какие есть свечи, покажите и расскажите.
- Какая машина у Вас?
- Джили
- Я китайцами не занимаюсь.
- Какая Вам разница какая у меня машина? Я знаю какие мне свечи нужно. покажите пожалуйста что есть.
- Я же сказала что китайцами не занимаюсь, и подбором свечей то же.
- Мне не важно для какой машины Ваши свечи, хоть для приоры, мне подойдут.
- Вот идите и покупайте для приоры. А я занимаюсь только нексиями.
:)) :)) .

Я теперича если на авторынке то по другому покупаю: - если ларек больше для приоры, там нексии то я и говорю на приору мне свечи - потом уже начинается конструктивный диалог типа о зазорах и электродах.
Хотя у нас люди уже Джилли знают и стараются даже направить на какой нить ларек с запчастями на китайку, а аксессуары есть и для Джилли)))
-
  • 0
Изображение

Оксана78

Оксана78
  • Чжуньвэй

• 600 сообщений

Сегодня поискал свечи с зазором 1.3. Не нашел. Взбесила тетка на авторынке, ларек для деу нексии . Спрашиваю какие есть свечи, покажите и расскажите.
- Какая машина у Вас?
- Джили
- Я китайцами не занимаюсь.
- Какая Вам разница какая у меня машина? Я знаю какие мне свечи нужно. покажите пожалуйста что есть.
- Я же сказала что китайцами не занимаюсь, и подбором свечей то же.
- Мне не важно для какой машины Ваши свечи, хоть для приоры, мне подойдут.
- Вот идите и покупайте для приоры. А я занимаюсь только нексиями.
:)) :)) .

Классика жанра:)
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Заказал себе в ексисте NGK  BKR6EP-13. По совету Neon. Купить в Казани не нашел. Весь рынок облазил и несколько магазинов. Перерыли кучу каталогов. Нет таких свечей и все.
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
340 руб\шт??????
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений

340 руб\шт??????

114 руб. за штуку. )
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
У меня пишет 350 и не только в экзисте,но и в другом магазине.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных