Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Свечи зажигания - замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 797

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
В качестве эксперимента, выставил зазор 1.3 мм на старых свечах. Поменял свечи обратно, и нормально работает двигатель, так же как на новых. То есть лучше чем было с зазором 1.1 мм. Прежде проверил зазор на старых свечах, здесь писали что зазор возможно увеличивается. Щуп в 1.1 мм залез в притирку, даже с небольшим усилием, на всех четырех свечах.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Забрал свечи и сразу у магазина поменял. Двигатель стал работать плавнее что ли, пропали вздрагивания на хх. В движении веселее поехала. Незнаю может просто потому что новые свечи, может зазор 1.3. Фиг знает короче.
Изображение
Тут писали что свечи на 95 том бензине быстрее рыжеют из за присадок. Вот мои старые свечи BKR6E-11 прошли более 20000 км. Езжу строго на 95 том. Вполне нормальные еще.
Изображение

да как нулячие свчухи старые
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Они мне еще послужат до морозов. Новые приберегу.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений

Ладно хорош про бензин, здесь про свечи. А то модератор ругать будет  :av: :)

[gmod]Не,не будет ругаться,просто поудаляет посты не по теме и предупреждение выпишет за флуд.[/gmod] :ap:
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

alex23021975

alex23021975

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Всем доброго времени суток!!! вчера заказал в магазине свечи для МК, привезли Денсо и НГК, но сказали все берут Денсо и никто не жалуется. Вчера поменял. Сегодня машину не узнал. На хх работает чище. И побежала повеселее на много. Кроме этого стих шум двигателя. Правда на этикетке написано сделано в Японии, но я этому не верю. пока не разочаровался. марку свечей взял на форуме. Мне очень понравилось.
  • 0

Alex lamborgeely

Alex lamborgeely

Посвященный

• Пользователи
  • 147 сообщений
заказал NGK BKR6EP-13,поставлю-посмотрим как она побежит
  • 0

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
Друзья, вчера получил, а сегодня поставил NGK BKR6EP-13, разницу пока не вижу, завтро утром наверно увижу на халодную. У меня вопросик, на свечах цифра 13 это зазор 1,3, а на наших 1,1 это кретично?
  • 0
ИзображениеИзображение

валек1391435193

валек1391435193

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
день добрый всем я уже 2 раза по 30-тысяч проехал на свечках denso-K20PR-U11#4 (3121#4) свечи отличные общий пробег 70000км
  • 0

Wasilij

Wasilij

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Подскажите какой свечной ключ купить для замены свечей на мк?
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений

Подскажите какой свечной ключ купить для замены свечей на мк?

Есть в наборе к машине.  Или можно купить в авто магазине ключ на 16
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных