Перейти к содержанию

Свечи зажигания - замена, аналоги


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В качестве эксперимента, выставил зазор 1.3 мм на старых свечах. Поменял свечи обратно, и нормально работает двигатель, так же как на новых. То есть лучше чем было с зазором 1.1 мм. Прежде проверил зазор на старых свечах, здесь писали что зазор возможно увеличивается. Щуп в 1.1 мм залез в притирку, даже с небольшим усилием, на всех четырех свечах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Забрал свечи и сразу у магазина поменял. Двигатель стал работать плавнее что ли, пропали вздрагивания на хх. В движении веселее поехала. Незнаю может просто потому что новые свечи, может зазор 1.3. Фиг знает короче.

http://hostingkartinok.com/thumb/01201108/067375753f05d9d80e473daa2367788f.png

Тут писали что свечи на 95 том бензине быстрее рыжеют из за присадок. Вот мои старые свечи BKR6E-11 прошли более 20000 км. Езжу строго на 95 том. Вполне нормальные еще.

http://hostingkartinok.com/thumb/01201108/ab9418b84e4306eb93fa94444db67dcf.png

 

да как нулячие свчухи старые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они мне еще послужат до морозов. Новые приберегу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно хорош про бензин, здесь про свечи. А то модератор ругать будет  :av::)

 

[gmod]Не,не будет ругаться,просто поудаляет посты не по теме и предупреждение выпишет за флуд.[/gmod] :ap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!!! вчера заказал в магазине свечи для МК, привезли Денсо и НГК, но сказали все берут Денсо и никто не жалуется. Вчера поменял. Сегодня машину не узнал. На хх работает чище. И побежала повеселее на много. Кроме этого стих шум двигателя. Правда на этикетке написано сделано в Японии, но я этому не верю. пока не разочаровался. марку свечей взял на форуме. Мне очень понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вчера получил, а сегодня поставил NGK BKR6EP-13, разницу пока не вижу, завтро утром наверно увижу на халодную. У меня вопросик, на свечах цифра 13 это зазор 1,3, а на наших 1,1 это кретично?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый всем я уже 2 раза по 30-тысяч проехал на свечках denso-K20PR-U11#4 (3121#4) свечи отличные общий пробег 70000км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой свечной ключ купить для замены свечей на мк?

 

Есть в наборе к машине.  Или можно купить в авто магазине ключ на 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...