Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Свечи зажигания - замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 805

Серый71

Серый71
  • Шандэнбин

• 49 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Я когда покупал мне сказали убери быстрей а то сейчас ещё покупатель приедет,чтоб он не видел
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

dukalisss

dukalisss
  • Чжунши

• 304 сообщений
Мне дали набор ключей бутылку шампанского.
  • 0
Изображение

Изображение

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
У меня тоже был набор ключей, пасатижы и.т.д. (в барсетке с логотипом Geely) Не расстраивайтесь, ИНСТРУМЕНТ ГАВ...О!!! P.S. Помоему мы немного не в тему с ключами и наборами сюда залезли!!!       Тут вроде как свечи обсуждают :)
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой

Мне дали набор ключей бутылку шампанского.

Круто... :) Надо было бутылку разбить о машину. Как корабли выпускают с верфи в плавание. Про свечи хочу сказать спасибки NeOn. Купил и поставил свечки с зазором 1.3 которые ты рекомендовал.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
И что лучше стало? Это я так спрашиваю, навсамом деле результат на лицо... Уверенная тяга, хороший запуск и может быть даже экономия бензина небольшая :))) И это логично раз наш мотор слизан с Японского 4A-FE значит и свечу нужны соотвецтвующие :))) P.S. Чем больше зазор тем сильнее искра (ну естественно вразумных приделах) иначе модуль зажигания прекажет долго жить...
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений

И что лучше стало? Это я так спрашиваю, навсамом деле результат на лицо... Уверенная тяга, хороший запуск и может быть даже экономия бензина небольшая :))) И это логично раз наш мотор слизан с Японского 4A-FE значит и свечу нужны соотвецтвующие :)))

P.S. Чем больше зазор тем сильнее искра (ну естественно вразумных приделах) иначе модуль зажигания прекажет долго жить...

Конечно стало лучше. И по моим наблюдениям перестало подтраивать на холодную. И катушечка жива здорова, уже долго езжу с зазором 1.3 :ay:
  • 0

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
Я с зазором 1.3мм уже проехал 16.000 километров... Ужжж скоро свечки менять, вот и посмотрю на их состояние по истечению 20.000 километров пробега на них :)
  • 0

Krovosos

Krovosos
  • Чжунши

• 342 сообщений
  • Год выпуска:2010
  Напишите марку свечей о которых говорите  :az: Мои Денсо К20PRU11 зазор выставил 1,3.
  • 0

3213.png

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений

Напишите марку свечей о которых говорите  :az:
Мои Денсо К20PRU11 зазор выставил 1,3.

NGK  BKR6EP-13
  • 0

Krovosos

Krovosos
  • Чжунши

• 342 сообщений
  • Год выпуска:2010

NGK  BKR6EP-13

Понятно, а какие до них стояли - не эти ли Денсо К20PRU11  ?
надо будет попробовать NGK  BKR6EP-13 - получается они самые лучшие что ли ?
  • 0

3213.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных