Перейти к содержанию

Свечи зажигания - замена, аналоги


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я когда покупал мне сказали убери быстрей а то сейчас ещё покупатель приедет,чтоб он не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня тоже был набор ключей, пасатижы и.т.д. (в барсетке с логотипом Geely)

Не расстраивайтесь, ИНСТРУМЕНТ ГАВ...О!!!

 

P.S. Помоему мы немного не в тему с ключами и наборами сюда залезли!!!

      Тут вроде как свечи обсуждают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дали набор ключей бутылку шампанского.

 

Круто... :) Надо было бутылку разбить о машину. Как корабли выпускают с верфи в плавание. Про свечи хочу сказать спасибки NeOn. Купил и поставил свечки с зазором 1.3 которые ты рекомендовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что лучше стало? Это я так спрашиваю, навсамом деле результат на лицо... Уверенная тяга, хороший запуск и может быть даже экономия бензина небольшая :))) И это логично раз наш мотор слизан с Японского 4A-FE значит и свечу нужны соотвецтвующие :)))

 

P.S. Чем больше зазор тем сильнее искра (ну естественно вразумных приделах) иначе модуль зажигания прекажет долго жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что лучше стало? Это я так спрашиваю, навсамом деле результат на лицо... Уверенная тяга, хороший запуск и может быть даже экономия бензина небольшая :))) И это логично раз наш мотор слизан с Японского 4A-FE значит и свечу нужны соотвецтвующие :)))

 

P.S. Чем больше зазор тем сильнее искра (ну естественно вразумных приделах) иначе модуль зажигания прекажет долго жить...

 

Конечно стало лучше. И по моим наблюдениям перестало подтраивать на холодную. И катушечка жива здорова, уже долго езжу с зазором 1.3 :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с зазором 1.3мм уже проехал 16.000 километров... Ужжж скоро свечки менять, вот и посмотрю на их состояние по истечению 20.000 километров пробега на них :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Напишите марку свечей о которых говорите  :az:

Мои Денсо К20PRU11 зазор выставил 1,3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Напишите марку свечей о которых говорите  :az:

Мои Денсо К20PRU11 зазор выставил 1,3.

 

NGK  BKR6EP-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NGK  BKR6EP-13

 

    Понятно, а какие до них стояли - не эти ли Денсо К20PRU11  ?

надо будет попробовать NGK  BKR6EP-13 - получается они самые лучшие что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...