Перейти к содержанию

Свечи зажигания - замена, аналоги


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ты это катушки раскажи, я на ней уже 40000 проехал... И когда она должна склеятся?

К томуже с зазором 1.3 мотор работает гораздо лучше и увереннее заводится на холодную...

 

 

А по расходу как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в руководстве по эксплуатации 5a-fe указаны именно свечи bkr5ey-11 зазор 1.1, зазор 1.3 вообще ни где ни рекомендуется, это чревато для катушки

 

А что, у нас на Черкесцах разве катушка стоит??? Я конечно слесарь, а не электрик, но по-моему у нас модуль зажигания стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в руководстве по эксплуатации 5a-fe указаны именно свечи bkr5ey-11 зазор 1.1, зазор 1.3 вообще ни где ни рекомендуется, это чревато для катушки

 

А что, у нас на Черкесцах разве катушка стоит??? Я конечно слесарь, а не электрик, но по-моему у нас модуль зажигания стоит..

 

Какая нафиг разница? Модуль (в нашем случаи) это две спаренные катушки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты это катушки раскажи, я на ней уже 40000 проехал... И когда она должна склеятся?

К томуже с зазором 1.3 мотор работает гораздо лучше и увереннее заводится на холодную...

 

 

А по расходу как?

Расход может и неизменился, но приёмистости прибавилось... А раз прибавилось, значит эти свечки пришлись моторчику подуше :))) +ХОРОШИЙ ЗАПУСК НА ГОРЯЧУЮ И ХОЛОДНУЮ!!! Что немаловажно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж приемственности прибавилось, так нога сама по себе в пол будет давить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и у нас написано 0,9... я поставил 1,1.... все нормально робит.... может расхождения в понятиях и тонкостях работы движка!!!!!  он изначально (тот старый) работал на одних свечах, с зазором больше, а китайцы решили перестраховаться и уменьшили зазор....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не из за этого ли мк горят?

 

Всмысле? Горят? Если про клапана, так это из-за неправельной изначальной регулировки... Зажали клапана и получи прогар :) Это вполне адекватная реакция мотора на такой дифект...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем я остановился  на 0.8,пол города объехал что б их найти,сегодня было -25С завелась с брелока

 

а че их искать, точно такие же  "bkr5ey-11", только без цифры "11" тоже поставил на 0.8 и все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ВСЕМ . ятут новенький . так что если чо звиняйте...купил geely сross месяц назад . естеснно новый. так через неделю свечи  накрылись. в чем дело то???????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...