Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Свечи зажигания - замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
Ты это катушки раскажи, я на ней уже 40000 проехал... И когда она должна склеятся? К томуже с зазором 1.3 мотор работает гораздо лучше и увереннее заводится на холодную... [/quote] А по расходу как?
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

в руководстве по эксплуатации 5a-fe указаны именно свечи bkr5ey-11 зазор 1.1, зазор 1.3 вообще ни где ни рекомендуется, это чревато для катушки

А что, у нас на Черкесцах разве катушка стоит??? Я конечно слесарь, а не электрик, но по-моему у нас модуль зажигания стоит..
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

в руководстве по эксплуатации 5a-fe указаны именно свечи bkr5ey-11 зазор 1.1, зазор 1.3 вообще ни где ни рекомендуется, это чревато для катушки

А что, у нас на Черкесцах разве катушка стоит??? Я конечно слесарь, а не электрик, но по-моему у нас модуль зажигания стоит..

Какая нафиг разница? Модуль (в нашем случаи) это две спаренные катушки...
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
[quote name="Юрий Казак" post="100576" timestamp="1323629969"]

Ты это катушки раскажи, я на ней уже 40000 проехал... И когда она должна склеятся?
К томуже с зазором 1.3 мотор работает гораздо лучше и увереннее заводится на холодную...
[/quote]

А по расходу как?
[/quote]
Расход может и неизменился, но приёмистости прибавилось... А раз прибавилось, значит эти свечки пришлись моторчику подуше :))) +ХОРОШИЙ ЗАПУСК НА ГОРЯЧУЮ И ХОЛОДНУЮ!!! Что немаловажно :)
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
Раз уж приемственности прибавилось, так нога сама по себе в пол будет давить.
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Дык и у нас написано 0,9... я поставил 1,1.... все нормально робит.... может расхождения в понятиях и тонкостях работы движка!!!!!  он изначально (тот старый) работал на одних свечах, с зазором больше, а китайцы решили перестраховаться и уменьшили зазор....
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Ильнур

Ильнур

Посвященный

• Участники
  • 152 сообщений
не из за этого ли мк горят?
  • 0
Изображение

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений

не из за этого ли мк горят?

Всмысле? Горят? Если про клапана, так это из-за неправельной изначальной регулировки... Зажали клапана и получи прогар :) Это вполне адекватная реакция мотора на такой дифект...
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

вообщем я остановился  на 0.8,пол города объехал что б их найти,сегодня было -25С завелась с брелока

а че их искать, точно такие же  "bkr5ey-11", только без цифры "11" тоже поставил на 0.8 и все нормально.

alexcrane

alexcrane

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
ПРИВЕТ ВСЕМ . ятут новенький . так что если чо звиняйте...купил geely сross месяц назад . естеснно новый. так через неделю свечи  накрылись. в чем дело то???????
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных