Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Свечи зажигания - замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 797

Оксана78

Оксана78
  • Чжуньвэй

• 600 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Я поставил NGK подберал по аналогу двигателя японца с таким же объемом и 16 клапанами работает изумительно, могу завттра указать и номер. Все, Все, Все, родные свечи меняйте сразу, за 15 лет сколько сталкивался с машинами такого никогда не видел. Выкручивая родные свечи сломалась металлическая часть свечи. В двигателе осталась резьба в свечнике металлический шестигранник свечи и керамика. Выкрутил остальные осмотрел и увидел, что они были на грани такого же облома.

Уважаемый YIHAR  если можно точную маркировку свечей NGK которые вы поставили
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Полезная реклама

Полезная реклама

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Кто в курсе красный налет на свечах это бензин такой? Вроде заправляюсь на Газпроме 92 -ым .Казалось бы известная марка.В принципе по свечам замечаний нет,но все-же мне кажется должен быть цвет песочный.Присадок наверно сильно мешають.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Оксана78

Оксана78
  • Чжуньвэй

• 600 сообщений

Кто в курсе красный налет на свечах это бензин такой? Вроде заправляюсь на Газпроме 92 -ым .Казалось бы известная марка.В принципе по свечам замечаний нет,но все-же мне кажется должен быть цвет песочный.Присадок наверно сильно мешають.

У нас так бодяжат 95ый. Это добавки повышающие октановое число дают такой налет.
  • 0

264.png

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
И что налет тоже красный?
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

Оксана78

Оксана78
  • Чжуньвэй

• 600 сообщений
У нас этим грешит Лукойл-ЭКТО, типа крутое топливо. Да налет тоже красный
  • 0

264.png

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
Менять заправку не хочется.У меня там карта с накопительной скидкой
  • 0

Оксана78

Оксана78
  • Чжуньвэй

• 600 сообщений

Увы! Разговаривала с людьми из клуба с Украины, там таже проблема. Менять запарвку однозначно. Сама поменяла Лукойл на Татнефть.
  • 0

264.png

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений
Вот здесь немного о нагарах: http://bnauto.narod.ru/prod065.htm Интересная инфо: http://www.rostokino...61/50/index.htm
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
moroz, спасибо, полезные ссылки )))
  • 0

Оксана78

Оксана78
  • Чжуньвэй

• 600 сообщений

Увы! Разговаривала с людьми из клуба с Украины, там таже проблема. Менять запарвку однозначно. Сама поменяла Лукойл на Татнефть.

А я где-то читал крайне негативные отзывы автовладельцев о качестве бензина на заправках Татнефть!

В России вобще принято все бодяжить! Качество может и посредственное но красного налета на свечах нету.
  • 0

264.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных