Перейти к содержанию

Свечи зажигания - замена, аналоги


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И с кондюком по трассе в 6-6,5 уложишься если гнать не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И с кондюком по трассе в 6-6,5 уложишься если гнать не будешь.

так она не едет с ним совсем( рад что у тебя такой расход, но у меня 8 минимум по трассе с кондеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Володька,Ускоряется да - тяжеловато. Но при равномерном движении идет нормально и почти не заметно, что он включен. Особенно на 100-110 км/ч. Я летом в Адлер ездил и всю дорогу с кондюком, температура воздуха была под 40. Только в некоторых местах на Туапсинско-Адлеровских серпантинах пришлось выключать(уж в горку тяжеловато оказывалось) Средний расход вышел около 6,8/100. При том, что еще и в пробке проторчал часа 3. А так в основном от заправки до заправки проезжал 650-700км и доливал под завязку 33-37 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она не едет с ним совсем( рад что у тебя такой расход, но у меня 8 минимум по трассе с кондеем

Нужно прошиваться. Я почти сразу-же прошился и с того момента кондюк практически не ощущается. Проверено практикой. Не прошитый с кондюком вообще движок плохо тянул. Сейчас мощность практически не теряется и прёт, как танк. Я прошивался "От Паулюса", т.к. "мозги" Бош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно прошиваться. Я почти сразу-же прошился и с того момента кондюк практически не ощущается. Проверено практикой. Не прошитый с кондюком вообще движок плохо тянул. Сейчас мощность практически не теряется и прёт, как танк. Я прошивался "От Паулюса", т.к. "мозги" Бош.

кат выбивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кат выбивал?

Кат выбил на 100 т. км пробега, когда машинка просто встала и даже заводиться перестала - вся труха от ката пролетела дальше и перекрыла всю выхлопную систему. Всё это выбил, аж ломом пришлось и она не просто поехала, а полетела. Сейчас проехал уже без ката 22 т.км. Летом ездил в Сочи. Даже на серпантине включенный кондюк никакого торможения не давал, проверял - тянула и с ним и без него, никакой разницы. Практически всю дорогу ехал и даже ни разу не выключал кондюк. Никаких пламегасителей и прочего не ставил - просто выбил остатки ката. И выхлоп нормальный, вони нет и не дымит. Бензин только 92-ой, на 95-ом пробовал - не то, движок заточен именно под 92-ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s020.radikal.ru/i721/1604/07/76ca8019f18b.png

 

Описание

Свеча зажигания NGK V-Line № 12 / BCPR6E stok no. 6129

- предназначены для автомобилей Geely CK, MK, MK Cross; Citroen, Fiat, Ford, Mazda, Nissan, Opel, Peugeot и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите у Denso 5303 (по экзисту) иридиевых какой зазор?

Проездил на родных 60 000 тыщ,, сменил из-за того что реально уже было пора менять. Свечи по виду ещё могли столько же проехать)))

Сменил на иридиевые Denso Ik16 (5303), расход по трассе получается в районе 6,2-6,5/100. Сейчас 120 000, на электродах появились выемки в том месте куда бьёт искра-пора менять. Ведут себя идеально, ни перебоев ни троения и в мороз на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня денсо иридий с зазором 1.1 и на упаковке написано 1.1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. спс. снова заказал себе такие же. 60 000 легко!!!!  советую. Denso Ik16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...