Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Свечи зажигания - замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 797

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 425 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

И с кондюком по трассе в 6-6,5 уложишься если гнать не будешь.

• 0

1921.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Володька

Володька

Житель

• Участники
  • 333 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

И с кондюком по трассе в 6-6,5 уложишься если гнать не будешь.

так она не едет с ним совсем( рад что у тебя такой расход, но у меня 8 минимум по трассе с кондеем

• 0

1911.png

если это всего лишь кусок железа - тогда ты всего лишь кусок мяса

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 425 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Володька,Ускоряется да - тяжеловато. Но при равномерном движении идет нормально и почти не заметно, что он включен. Особенно на 100-110 км/ч. Я летом в Адлер ездил и всю дорогу с кондюком, температура воздуха была под 40. Только в некоторых местах на Туапсинско-Адлеровских серпантинах пришлось выключать(уж в горку тяжеловато оказывалось) Средний расход вышел около 6,8/100. При том, что еще и в пробке проторчал часа 3. А так в основном от заправки до заправки проезжал 650-700км и доливал под завязку 33-37 литров.

• 0

1921.png

Павел - МВД

Павел - МВД

Житель

• Участники
  • 446 сообщений
  • Год выпуска:2008

так она не едет с ним совсем( рад что у тебя такой расход, но у меня 8 минимум по трассе с кондеем

Нужно прошиваться. Я почти сразу-же прошился и с того момента кондюк практически не ощущается. Проверено практикой. Не прошитый с кондюком вообще движок плохо тянул. Сейчас мощность практически не теряется и прёт, как танк. Я прошивался "От Паулюса", т.к. "мозги" Бош.

• 0
Павел

ReXXX

ReXXX

Новичок

• Участники
  • 31 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2013)

Нужно прошиваться. Я почти сразу-же прошился и с того момента кондюк практически не ощущается. Проверено практикой. Не прошитый с кондюком вообще движок плохо тянул. Сейчас мощность практически не теряется и прёт, как танк. Я прошивался "От Паулюса", т.к. "мозги" Бош.

кат выбивал?

• 0
Изображение

Павел - МВД

Павел - МВД

Житель

• Участники
  • 446 сообщений
  • Год выпуска:2008

кат выбивал?

Кат выбил на 100 т. км пробега, когда машинка просто встала и даже заводиться перестала - вся труха от ката пролетела дальше и перекрыла всю выхлопную систему. Всё это выбил, аж ломом пришлось и она не просто поехала, а полетела. Сейчас проехал уже без ката 22 т.км. Летом ездил в Сочи. Даже на серпантине включенный кондюк никакого торможения не давал, проверял - тянула и с ним и без него, никакой разницы. Практически всю дорогу ехал и даже ни разу не выключал кондюк. Никаких пламегасителей и прочего не ставил - просто выбил остатки ката. И выхлоп нормальный, вони нет и не дымит. Бензин только 92-ой, на 95-ом пробовал - не то, движок заточен именно под 92-ой.

• 0
Павел

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 978 сообщений

76ca8019f18b.png

Описание

Свеча зажигания NGK V-Line № 12 / BCPR6E stok no. 6129

- предназначены для автомобилей Geely CK, MK, MK Cross; Citroen, Fiat, Ford, Mazda, Nissan, Opel, Peugeot и др.

• 2

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 216 сообщений

Подскажите у Denso 5303 (по экзисту) иридиевых какой зазор?

Проездил на родных 60 000 тыщ,, сменил из-за того что реально уже было пора менять. Свечи по виду ещё могли столько же проехать)))

Сменил на иридиевые Denso Ik16 (5303), расход по трассе получается в районе 6,2-6,5/100. Сейчас 120 000, на электродах появились выемки в том месте куда бьёт искра-пора менять. Ведут себя идеально, ни перебоев ни троения и в мороз на ура.

• 0

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 3 004 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
У меня денсо иридий с зазором 1.1 и на упаковке написано 1.1
  • 0