Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Свечи зажигания - замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 797

tarakan

tarakan
  • Шаовэй

• 1 114 сообщений
  • Мой авто:Другой
Нашёл каталог свечей TORCH с заменой на DENSO http://www.globalden...nce/1055_1.html.Тут есть ещё каталог совместимости с другими производителями http://www.globalden...ence/index.html,кто разберётся как искать,подберёт что нужно.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Chup

Chup
  • Шаовэй

• 1 306 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Привет всем!Поставил на недели себе новые свечи NGK 6953 BKR5E-11 разница с родными ощютима двигатель по утрам стал ровно работать раньше колбасило
Rydol а свечи поменять очень просто покупаешь длинный свечной ключ с резиночкой в нутри и выкручиваеш свечи ключ стоит 50р.

Вообще в Отаке все ключи шли в комплекте, покупать не надо.... Снимаешь провод и опускаешь ключ в шахту, и выкручиваешь!!!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

tarakan

tarakan
  • Шаовэй

• 1 114 сообщений
Сейчас позвонил в магазин "ООО Автосеть",у них есть свечи DENSO iridium tough VK-16 стоят 700 р. за штуку.Дорого,но решил взять,так как эти свечи имеют гарантию на 100000 км.пробега и хорошо работают с любым топливом,в том числе и присадками.
  • 0
Изображение

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST
  • Шанши

• 375 сообщений
Хорошие свечи .главное чтоб на сервисе не сперли или не поменяли на очередном ТО ,по весь ярлык с записью чтоб туда не лазили до 100 т. км Г.ГЫ-гы удачи ,пиши как они себя чувствуют в работе Г.ГЫ-гы Теперь зависть заест меня Г.ГЫ-гы
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

tarakan

tarakan
  • Шаовэй

• 1 114 сообщений
GEETOLYATTILYST если у Тебя стоят TORCH K6RTC,то можеш поставить DENSO K16PR-U11 - это обычные свечи,без наворотов.Но работают они,судя по отзывам,ничуть ни хуже.И стоят ~150-200 р.
  • 0
Изображение

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST
  • Шанши

• 375 сообщений
Пусть у меня и маленькая Вазовская зарплата но на хорошие свечи  можно и потратиться чтоб туда больше не лазить да и по деньгам выгодней чем менять их то и дело .
  • 0

tarakan

tarakan
  • Шаовэй

• 1 114 сообщений
Если не сможеш найти у себя в городе,пиши в личку.Найдём вариант переправить их к Тебе! ;)
  • 0
Изображение

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST
  • Шанши

• 375 сообщений

Если не сможеш найти у себя в городе,пиши в личку.Найдём вариант переправить их к Тебе! ;)

Гуд гуд буду иметь ввиду Г.ГЫ-гы
  • 0

Rydol

Rydol
  • Чжунши

• 301 сообщений

Привет всем!Поставил на недели себе новые свечи NGK 6953 BKR5E-11 разница с родными ощютима двигатель по утрам стал ровно работать раньше колбасило
Rydol а свечи поменять очень просто покупаешь длинный свечной ключ с резиночкой в нутри и выкручиваеш свечи ключ стоит 50р.

Понятно.. пасиба ))
  • 0
Изображение

cognos

cognos
  • Чжунши

• 228 сообщений
DENSO - правильный выбор - хорошие свечи! многие Джиливоды именно их и ставят. я взял себе BERU - авто работает как часы))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных