Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

тракторный звук двигателя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

BMWX7

BMWX7
  • Лебин

• 8 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

так у Виталия же проблема с машиной началась давно и живет он в Тагане и дилер под боком ... зачем он поехал к другим ????

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 285 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Ребяты. Перед тем как решать дилерские вопросы и вопросы ТО, надо бы посмотреть, а есть ли ОФИЦИАЛЬНЫЙ дилер. Так вот в Таганроге оф.дилера Джили НЕТ. Источник. http://geely-motors....ederalnyi-okrug  И теперь реально, если косяк, то за свои кровные. Нарушение гарантийных обязательств. Это прискорбно.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

BMWX7

BMWX7
  • Лебин

• 8 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0

На сайте не всегда актуальная инфа ..., например "Азия Авто" тоже вроде бы уже сдулась .... , а в Тагане вообще нет официала?!?!?

Получается Таганрогский псевдодилер Виталия просто опрокинул на гарантию да еще и денег срубил с него ...  Ох, как подло с их стороны,  так людей обманывать нехорошо..., ведь в таких ситуациях люди могут реально слететь с гарантии... !!!

Товарищи..., будьте БДИТЕЛЬНЫ !!! не попадайтесь на уловки, подобные тем, что описал автор поста ...  

Виталий, а Вам удачи в решении проблемы с вашим авто.. и держите нас в курсе .. интересно чем закончится  ... !!      

• 0

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 048 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.5

Из моего опыта владения Пассатом Б5+ скажу, что работа двигателя в плане "дизеления" возникает в большинстве случаев из-за неисправногго фазорегулятора (очень сложный механизм), который в свою очередь работает направильно либо из-за клапана управления либо из-за низкого давления масла. Именно на давлении масла основан принцип работы фазорегулятора. 

Прикрепленные изображения

• asset.jpg
  • asset (1).jpg
  • asset (2).jpg
  • asset (3).jpg
  • asset (4).jpg

• 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 048 сообщений

Это фото моего ГНЦ снятого с Пассата.

• 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

awolfman

awolfman
  • Шанши

• 484 сообщений
  • Год выпуска:2013

Ребяты. Перед тем как решать дилерские вопросы и вопросы ТО, надо бы посмотреть, а есть ли ОФИЦИАЛЬНЫЙ дилер. Так вот в Таганроге оф.дилера Джили НЕТ. Источник. http://geely-motors....ederalnyi-okrug И теперь реально, если косяк, то за свои кровные. Нарушение гарантийных обязательств. Это прискорбно.

У знакомого был случай, когда он поломался в 1500 км от ближайшего дилера. Починился на ближайшей СТО и с заказ-нарядом и чеками приехал к дилеру. Случай признали гарантийным и деньги вернули.

Все можно уточнить на горячей линии.

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk
  • 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 285 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Случай на случай не приходится. Лучше подстраховаться. И потом, если заметил, речь идёт о плановом ТО, а это две большие разницы (поломка в пути и плановое ТО). По поводу горячей линии, то по всей видимости этот тел. можно иметь в мобильнике.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

ViTaMiN77

ViTaMiN77
  • Шандэнбин

• 15 сообщений

Давно не появлялся на форуме,извините!Вообщем дела обстоят так!Я созвонился,списался с Geely Motors,объяснил всю ситуацию,отправил сканы документов-после от них пришел ответ:нужно ехать в Модус(ОД) и проводить "дефектовку" двигателя...На ТО10000 был поставлен масляный фильтр не Geely 1136000118,а Lifan AMC TO137.Записался на 15.10 сказали,что есть подозрение на то что т.к. был установлен не оригинальный фильтр,то он мог "разложиться" от воздействия масла,вследствии чего могло провернуть вкладыши(потеря мощности,расход топлива)!?!? Вообщем будут разбирать и если подтвердится не гарантийный случай,я попадаю на 20 тыр.!!!Подскажите кто-нибудь возможно ли "разложение" фильтра ?Искал в нете,ничего не нашел!По характеристикам AMC TO137 точно такой же как 1136000118!И как я смогу узнать что поломано,сказать то ведь можно что угодно(машина останется дня на два в Модусе)

• 0

C125PM161.png

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 718 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

!Подскажите кто-нибудь возможно ли "разложение" фильтра ?
Нет :))
  • 0

ViTaMiN77

ViTaMiN77
  • Шандэнбин

• 15 сообщений

Спасибо

!Подскажите кто-нибудь возможно ли "разложение" фильтра ?
Нет :))

Спасибо!А может ли повлиять установка неоригинального(взаимозаменяемого) фильтра на работу двигателя спустя 5000 км.Тем более,что фильтр даже не Lifan,а AMC TO137-toyotoвский?

• 0

C125PM161.png

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных