Перейти к содержанию

Подушки двигателя


fantomas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так не инструкцию по замене подушек я выложил, а подтверждение, что задних подушек две. Об этих подушках упоминается только здесь. А инструкция эта по снятию подрамника.

Вообще в инструкциях и руководствах НЕТ информации как менять подушки (за исключением правой. По ней есть пошаговая инструкция). О левой упоминается в разделе КПП, о задних в указанном выше разделе. И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Больше похоже на какой то ограничительный упор, что бы двиг сильно не гулял когда резко на газ нажимаешь, или на оборот с высокой скорости резко тормозишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а как диагностировать левую подушку(ту, которая к КПП)? И кто-нить подобрал аналог тойотовский?

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл вот такую. А подойдёт или нет? У нас на форуме ТУТ в аналогах. Опора ДВС левая Toyota 12372-0D051.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я правильно понимаю, что по схеме http://emgrand.ex-pol.ru/group.php?group=30&pict=pic/1300.jpg&id_num=0передняя подушка должна крепиться пазом вперед?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри ТУТ . Может есть ответ на твой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, хотел ещё раз проверить как стоит передняя подушка и не смог открыть капот, замёрз замок капота. Блин, хотел же вчера ВД-хой побрызгать и забыл...

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил переднюю rbi. задний сайлент запресовали rbi. вибрации жесть, резина дубовая. гоняю так 20т.км уже привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dendos Возможно переднюю не правильно поставили. Сегодня свою буду переставлять.

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalku

 

 

upd.: Переставил переднюю подушку, первые впечатления: вибрация стала меньше, утром будет ясно окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вибрация реально уменьшилась. Думаю поменять оставшиеся две, может быть вибрация совсем уйдёт.

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...