Перейти к содержанию

Подушки двигателя


fantomas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане , поменял первые подушки на 60 000 км (заднюю и переднюю)  ,аналог задней брал за 750 руб.он с vision 1064000006

Привет,как чувствуют себя подушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спасибо форумуравая гелиевая от авенсис(внешне похожа купил в запас,еще не ставил).

 

Номерок правой подушки не подскажите?

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так левая подушка двигателя 123720D051 подтверждаю.

Правая подушка FEBEST TM11, вот только что установил.

FEBEST TM11 это гидроподушка, она несколько отличается от той, которая стояла у меня(обычная резинка) и слегка выше. Встала нормально.

В качестве ещё одного аналога передней подушки можно использовать Febest TM-12 или её аналоги, одно но: она ещё более жёсткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а как проверить сел двигатель на место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ray500,а разве под пунктом 7 не всборе вся конструкция?? шикарно что то 1600 за один сайлентблок. проще за 2000 японскую в сборе взять. 

Будь добр подскажи где можно взять японскую опору заднюю на дж.эмгранд заднюю либо отдельно салентблок задолбался менять заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так левая подушка двигателя 123720D051 подтверждаю.

Правая подушка FEBEST TM11, вот только что установил.

FEBEST TM11 это гидроподушка, она несколько отличается от той, которая стояла у меня(обычная резинка) и слегка выше. Встала нормально.

В качестве ещё одного аналога передней подушки можно использовать Febest TM-12 или её аналоги, одно но: она ещё более жёсткая.

Извини дружище туплю на зад подскажи какую подушку поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы подскажите чем заменить заднюю подушку ДВС кооперативные из поднебесной зае..............ли может есть альтернатива С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задняя: JIKIU - MI21031, так же должна подойти Febest TM13;

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тему.

 

Итого:

 

Подушка двигателя передняя
toyota 123610D050
FEBEST TM12
RBI T09Z12FAZ

Сайлентблок задний
FEBEST TMB13
RBI T09Z12EA
JIKIU BE21015

 

Подушка двигателя   задняя

toyota 123710D060
JIKIU   MI21031   

Левая подушка двигателя
TOYOTA 123720D051

Правая подушка
FEBEST TM11

 

Судя по картинке FEBEST-а левая должна быть  TM28, но о ней никто не писал (не ставил), так что хз

post-8570-0-41529200-1461590233_thumb.jpg

post-8570-0-61386100-1461590240_thumb.jpeg

post-8570-0-16117300-1461590248_thumb.jpg

post-8570-0-23100600-1461590253_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Вчера решил поменять заднюю подушку двигателя, приехал на станцию и тут получил взрыв мозга. Приемшик попросил мою подушку, посмотрел и сказал что на эмгранд такие на ставят, это старые подушки от visin, хотя номера совпадают. Для того чтобы исключить вибрацию двигателя нужно ставить подушку со смещенным отверстием относительно центра. Очень смахивало на стандартный развод официалов если бы не одно но. При мне из нового прихода развернули новую подушку и правда цент смещен. Я сфоткал выкладываю. И теперь реально в затупе. Старую подушку вернул в магазин, они поставщиков потрясут может выйдет толк. Кто то встречался с подобным?

 

post-20220-0-24994300-1462001532_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...